Достижения науки и техники

Лучшие производители электрических водонагревателей по соотношению цены и качества

Лучшие производители электрических водонагревателей по соотношению цены и качества

На рынке представлено множество моделей электрических водонагревателей от десятков разных производителей. И при просмотре каталогов интернет-магазинов или товаров в обычном магазине вживую, мягко говоря, разбегаются глаза. Каждый производитель убеждает, что именно его товар лучший. И указывает ряд его преимуществ, иногда реальных, а иногда и не очень. Поэтому, не зная настоящей картины, нам часто приходится покупать кота в мешке. А уже дома, во время использования техники, мы и узнаем, насколько реальны те преимущества, которые ей приписывались.

На рынке очень много добросовестных продавцов, которые по адекватным ценам продают только качественные товары и предоставляют о них реальную информацию. Но есть и другие. И дабы не быть обманутым, всегда нужно готовиться к покупке: читать аналитические статьи, ознакамливаться с рейтингами, смотреть сравнительные ролики или обзоры на Youtube.

Помочь вам с будущим выбором постараемся и мы. В этой статье мы рассмотрим 3-х лучших производителей водонагревателей. В течение многих лет они выпускают на рынок приборы высочайшего качества, благодаря чему заработали себе хорошую репутацию и сейчас пользуются огромной популярностью.

GORENJE

Когда речь заходит о бойлерах, то у большинства наших соотечественников перед глазами возникает в первую очередь бойлер Горенье. Многие из нас именно благодаря водонагревателям и узнали об этом производителя.

GORENJE — словенская компания, которая была создана в 1950 году. Путь своего развития она начинала с производства сельхозтехники. А благодаря упорству и выбору правильного направления в работе за семь десятилетий выросла до огромных масштабов. Сейчас компания входит в десятку самых крупных производителей и экспортеров бытовой техники в Европе.

Бойлеры этого производители представлены на рынке в огромном ассортименте: цилиндрические и прямоугольные, вертикальные и горизонтальные, с механическим и электронным управлением, с объемами от 10 до 200 л. Широкий ценовой диапазон позволяет выбрать модель по достатку.

ARISTON

А эта компания существует уже почти девять десятилетий. Создана она была в Италии в 30-х годах прошлого века. Ассортимент ее товаров одними водонагревателями не ограничивается, в нем есть разная бытовая техника, которая реализуется в более 150 странах.

Что касается бойлеров, то по популярности они находятся примерно на том же уровне, что и товары предыдущего производителя. При создании новых моделей компания периодически внедряет новые технологии, направленные на улучшения комфорта и безопасности.

Выбор водонагревателей тоже большой, как и в GORENJE. Ситуация с ценами примерно такая же.

ELECTROLUX

Продукция этого шведского производителя популярна и востребована во всем мире. Сейчас она присутствует на рынке в более чем 150 странах. Штаб-квартира находится в Швеции, но производственные мощности распределились по многим государствам. Сейчас ELECTROLUX является одним из крупнейших производителей бытовой техники. И это совершенно закономерно для компании с вековой историей, которая двигается в правильном направлении в развитии. В 2019 году она отпраздновала свой 100-летний юбилей.

Выбор водонагревателей отличается большим разнообразием. Среди представленных на рынке моделей вы сможете выбрать устройство, которое идеально подойдет вам по мощности, размеру, форме, дизайну, способу управления и другим параметрам. Ценовой диапазон тоже широкий, поэтому вы сможете обеспечить себя горячей водой, независимо от финансового положения.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *