Новости Мир

Виктория Боня обвинила во всех проблемах ВОЗ и Билла Гейтса

Виктория Боня

Известная инстадива и телеведущая Виктория Боня снова начала критиковать всех тех, кто занимается борьбой с распространением нового коронавируса по всему миру. В своём блоге знаменитость призвала всех отказаться от вакцинации, которая только сейчас начала набирать обороты, стартовав с Великобритании.

Известная красотка, которую читают в Инстаграме почти 8 миллионов человек, сообщила о том, что ВОЗ и Билл Гейтс, который спонсирует многие медицинские проекты, занимаются тем, что сокращают человечество в неблагополучных странах, где люди не могут себя защитить.

Звезда реалити-шоу «Дом-2» заявила о том, что уже в Африке и Индии при помощи вакцинации стерилизовали огромное количество женщин, поэтому она выразила опасение, что при помощи так называемой прививки от Covid-19, Билл Гейтс продолжить развивать бесплодие для сокращения населения во всём мире.

Виктория Боня даже уверена в том, что будет существовать два вида вакцина: одна для стерилизации, а вторая, возможно, и поможет бороться с распространением Ковида.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от VICTORIA BONYA (@victoriabonya)

Пока Вика не упомянула свои любимые вышки 5G, но очень грубо выразилась, говоря о Всемирной организации здоровья и одном из создателей и бывшем крупнейшем акционере компании Microsoft.

Боня подчеркнула, что её снова будут критиковать, к этому она привыкла и относится спокойно, но для неё было важно высказаться, и она попросила своих подписчиц быть бдительными и относиться очень серьёзно к вакцинации.

В комментариях светскую львицу, которая недавно всё-таки приобрела себе новый iPhone 12 (хотя утверждала, что не будет это делать), поблагодарили за проницательность, смелость, открытость и не боязнь противостоять системе.

Кто-то даже заявил о том, что вирус был давно уже придуман для сдерживания роста населения, и чему есть непровержимые факты: «Погуглите документ от Всемирного банка. Там написано, что первый этап пандемии окончится 31 марта 2025 года! И там же в этом документе написано, что почти 200 стран закупили тесты на COVID-19 аж в 2017-2018 годах, когда Ковид-19 обнаружили только в 2019 году!»

Некоторые всё же поставили под сомнение все её доводы, так как люди продолжают болеть и умирать от нового коронавируса, поэтому необходимы срочные меры по борьбе с опасным вирусом, который поражает лёгкие: «Боню не волнуют миллионы погибших по миру. Ее волнует собственный хайп т.к больше прославиться нечем. Жаль, она превращается в Волочкову-2».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *