Дети

Игорь Крутой восхитился красотой Лазарева и его сына Никиты

Сергей Лазарев сын Никита

Конечно же, все были в курсе, что певец Сергей Лазарев — настоящий красавчик, но мало, кто задумывался о том, что из него получится замечательный отец, а дети будут такими же прекрасными, как и их обаятельный и известный папочка.

Всё же 37-летний экс-участник поп—группы Smash!! превзошёл все ожидания, став одним из лучших пап в российском шоу-бизнесе, хотя так и не нашёл свою половинку и не женился.

К счастью, сейчас можно обращаться к врачам за помощью для того, чтобы детей родила суррогатная мать. В итоге, Серёжа Лазарев — дважды счастливый отец и воспитывает 6-летнего Никиту 2-летнюю Анюту.

Несмотря на постоянную занятость, популярный певец, актёр театра, кино и озвучивания, телеведущий, который дважды представлял Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение» и дважды занял третье место, старается проводить как можно больше времени с любимыми детишками, так как для него это самый лучший отдых, а также вдохновение и радость.

В этот раз Сергей Лазарев продемонстрировал в своём Инстаграме, как он вместе с Никиткой готовятся к наступлению Нового 2021 года и принимают участие в предпраздничной фотосессии:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

В итоге, всем понравились столь позитивные семейные кадры, а также многие удивились, как быстро растёт мальчик, ведь у Сергея рост — 182 сантиметра, а Никита уже практически в полроста своего любимого и талантливого папочки. Некоторые подчеркнули, что у Никитушки шикарные глаза, а в целом они оба — красавчики, хотя и не похожи между собой.

Между тем рождественскую фотосессию оценили не только поклонники, но и друзья, коллеги Лазарева. В частности, восхищённый композитор Игорь Крутой заметил: «Как вы красивы и эстетичны…»

А Влад Топалов, который тоже воспитывает маленького сыночка, написал под новым постом своего близкого друга: «Космический суперкосмос!!!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *