Развлекательные новости

Анна Семенович порекомендовала, как просто добиться счастья

Анна Семенович

Поп-звезда и настоящая красавица Анна Семенович всеми силами старается нести в этот мир добро, радость, позитив и счастье, а также старается помочь всем тем, кто грустит, не может понять смысл жизни и найти себя.

Регулярно знаменитая артистка с пышными формами выкладывает в своём Инстаграме новые личные фотографии и пишет рекомендации по тому, как стать счастливым и довольным всем, что происходит в жизни, как начать улыбаться и притягивать к себе счастье, позитив, здоровье, радость и только позитивные вибрации.

В новом Инста-посте Анна Семенович призвала своих подписчиков жить сегодняшним днём, не ожидая ничего ни от будущего, ни от тех, кто их окружает, а просто наслаждаясь тем, что уже есть, и думая только о позитивном и радостном.

Аня часто общается с профессиональными психологами и другими специалистами, которые помогают разобрать трудные ситуации и видеть свет во всём, что случается в жизни, поэтому уверена в том, что её советы, дополненные научными знаниями, могут помочь другим:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)

«Вот любим мы жить в ОЖИДАНИЯХ, и от этого очень сложно отказаться. Например, мы встречаем человека на своём пути и наряжаем его в свои ожидания, но он об этом не знает и живёт по своей программе. Через время мы разочаровываемся и понимаем, что этот человек не такой, каким мы его хотели видеть рядом с собой. Он другой: не говорит то, что мы хотим и на мир смотрит совсем иначе.

И тут у нас в голове происходит коллапс. По этому все психологи говорят на каждом углу: не живите в ожиданиях! Не наряжайте людей в свои понятия и свои программы, позвольте им быть другими, а лучше с интересом изучайте их мир!

Живём в моменте и получаем от этого удовольствие! Вот он, девиз счастливых людей! Всем счастья!»

Поклонники назвали Аню очень красивой и мудрой женщиной, которая всё делает правильно, наслаждаясь жизнью, а также отметили, какое шикарное фото получилось у неё на последней студийной съёмке.

Хотя некоторые пришли к выводу, что в жизни не всегда всё получается так грустно и можно встретить человека, который полностью разделяет с тобой видение мира:

«Да не у всех так. Кто-то с самого начала встречает, получается идти по жизни вместе и даже в карантине не надоедать друг другу. Программа как раз это мусолить неудачные сценарии, вроде написанного в этом посте. Фото же студийное, постановочное?! А внизу сценарий, описательная часть неудачи точно есть». Хотя сама Семенович не увидела здесь сценария и заметила, что суть в том, чтобы видеть лучшее в жизни и не зацикливаться на чём-то неприятном и грустном.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *