Развлекательные новости

Костюшкин танцами в бане с мужчинами отвлекает женщин от работы

Стас Костюшкин

Станислав Костюшкин, прославившийся, как участник группы «Чай вдвоем», не скучает, пока нет предновогодних концертов и корпоративов, а во всю веселится на своей Instagram-странице, выкладывая танцы и другие видео, сделанные во время отдыха.

В особенности поклонницам понравились ролики, снятые во время банных процедур, которые певец из Одессы любит организовывать в компании своих друзей мужского пола.

Многим запало в душу видео, на котором пятеро голых мужчин танцуют в бане под хит группы Грибы «Тает лёд», получая удовольствие, как собственно от банных процедур, так и от веселого общения с близкими людьми.

В комментариях подписчицы написали о том, что это «Видео на Бис», как назвал ролик сам Костюшкин, можно смотреть бесконечно, другие же пожаловались, что увидев обнаженных мужчин теперь не могут нормально работать и попросили Стаса поменьше выкладывать подобные залипательные видео, назвав их издевательством.

Не обошлось и без шуток: «Руки вверх! Дзюбите! Я думала, это видео к поддержке Дзюбе. Всё резвитесь? Эй, поддай парку, шоб жарко стало! Главное, чтоб мыло не упало».

Ранее Станислав Костюшкин показал, как в этой же компании они пляшут на снегу после бани. Причем мужчины вместе с артистом так резво скакали в одних полотенцах, что некоторые женщины все ждали, что полотенца все-таки упадут на землю.

Время от времени исполнитель хита «Женщина, я не танцую» показывает  и другие видео, которые помогает ему снимать его жена Юлия, в частности, о зиме, трудности жизни артиста и других своих насущных делах и проблемах.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *