Мэйк ап, Красота, Уход за Кожей и Волосами

Как выбрать студию маникюра?

Как выбрать студию маникюра?

В последнее время в тренд вошло посещение разных салонов и студий красоты. Это необходимо для того, чтобы поддерживать в нормальном состоянии свою внешность.  Несмотря на то, что сегодня в каждом городе полно разных салонов, выбрать действительно качественный салон очень сложно. Для того, чтобы не ошибиться, необходимо знать некоторые правила, которые помогут сделать максимально правильный выбор.

Основные правила выбора салона

  1. Поинтересоваться у подруг. Это будет эффективным вариантом, если кто-то посещает салон регулярно на протяжении длительного времени и доволен результатом;
  2. При первом походе в маникюрный салон необходимо попросить, чтобы вам предъявили специальный сертификат, который дает разрешение на проведение маникюрных услуг;
  3. Перед походом, можно позвонить и поинтересоваться, сколько стоит маникюр.  Хороший и качественный маникюр, который предусматривает использование нового оборудования, качественного инструмента не может стоять дешево.  Маникюр цены также будет зависать от месторасположения салона;
  4. Маникюрный салон должен предоставлять спектр самых разнообразных услуг. Это обработка и дезинфекция рук, снятие, лака, придание необходимой формы ногтям, обрезная или необрезная обработка кутикулы, массаж, покрытие ногтей защитными гелями и многое-многое другое.

Популярные услуги студии маникюра

Cтудия Лены Лениной в Атриуме предоставляет множество услуг, которые помогут поддерживать красоту рук и ногтей женщин и мужчин.

Благодаря современным инструментам, качественным и безопасным материалам для здоровья, а также работе профессионалов,  в студии можно сделать все, в студии представлены практически все маникюрные услуги. Цены будут зависеть от сложности работы. В общем, студия представляет отличные цены, где стоить будет маникюр недорого.

Для поддержания рук в отличном состоянии, студия представляет возможность сделать классический, европейский, комбинированный, аппаратный маникюр. Кроме того, можно сделать маникюр для разных торжеств. Например, свадебный.

Особенно популярностью пользуется сейчас нанесение гель-лака, которое имеет массу преимуществ. Маникюр цена которого выше среднего, является отличной возможностью укрепить ногти, а также отрастить их. Кроме того, такой лак носится более 2-х недель. Еще одно преимущество гель-лака – это придание блеска ногтям, который даже со временем не будет тускнеть.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *