Развлекательные новости

Актриса Анна Хилькевич показала свое истинное лицо

Анна Хилькевич до и после пластики

Известная актриса кино и телевидения Анна Хилькевич успешно занимается бизнесом, старается быть лучшей женой и матерью, а также любит устраивать горячие вечеринки даже в карантин и, конечно же, часто шутит.

На своей Инстаграм-странице звезда сериалов «Универ. Новая общага» и «СашаТаня», которой недавно как раз исполнилось 34 года, показала свой новый образ в виде грустного клоуна, хотя по случаю дня рождения она в конце октября устроила грандиозную вечеринку в стиле Хэллоуина и оделась в яркую и блестящую Статую Свободы.

Конечно же, вечно веселая Анна Хилькевич в этот раз пошутила, написав для шокированных подписчиков: «Наконец-то сыграю саму себя», на что получила ответы, что она не может быть такой обреченной, хотя много работает и часто устает, в том числе от своих двоих дочерей. Все знают Аню, как веселую и жизнерадостную особу, которой и море по колено.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анна Хилькевич (@annakhilkevich)

Также шутя некоторые подписчики написали, что рады увидеть истинное лицо Ани (на фото она, кстати, до и после нескольких пластических операций и многочисленных косметических процедур), кроме того, многие поблагодарили за важный контекст, так как очень важно быть собой в любой ситуации, а сейчас — самое время скинуть маски и показать миру, какими мы все являемся на самом деле, а не какими нас делает общество.

Многие поддержали Хилькевич с этой мыслью, подчеркнув в комментариях: «Я тоже всё играла чью-то роль, но надоело. Я такая как есть. Я тоже однажды открыла собственное определение свободы. Свобода — это возможность самостоятельно выбирать свои ограничения. Ведь свобода не может быть безграничной. Она всегда где-то заканчивается. Например, там, где начинается свобода другого человека».

Анна Хилькевич, муж , дети

Ранее артистка рассказала о том, что они с супругом Артуром стараются правильно воспитывать девочек, чтобы те были альтруистками и помогали другим, не забывая при этом и о себе. Так звездные родители уверены, что вырастят прекрасных людей с большой буквы, которые всегда придут на помощь нуждающимся и, их будут окружать прекрасные, открытые и добрые люди, настоящие друзья.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *