Развлекательные новости

Анастасия Волочкова ищет сочувствия снова демонстрируя натруженные ноги

Волочкова на отдыхе на Мальдивах

Честно говоря, мы не знаем с какой целью бывшая прима Большого театра 44-летняя Анастасия Волочкова с упорством достойным другого применения очередной раз в своем паблике Инстаграм демонстрирует свои натруженные ноги.

Как пишет знаменитость это состояние ног после репетиции подготовки проекта. Анастасия Волочкова тем самым пытается найти сочувствие у подписчиков своего микроблога? Но ведь закрытые комментарии не позволяют этого сделать.

Демонстрация ног, которые покрыты мозолями, конечно же, впечатляет. Но представьте себе ребенка, который посмотрит на это. И какая девочка после этого захочет посвятить свою жизнь, чтобы в итоге получить такой букет.

Анастасия Волочкова показала натруженные ноги

Мы не можем себе представить, чтобы, например, мировая звезда балета Майя Плисецкая, которая танцевала на сцене в возрасте старшем, чем нынче Волочкова, показывала свои ноги. С точки зрения артиста балета, такой как Мария Абашева вот это надо показывать своим поклонникам, а не то что нам показывает Анастасия Волочкова.

44-летняя Волочкова, которая по законодательству могла еще в 35 лет оформить пенсию балерины, да еще имея звание Заслуженной артистки России, получая доплату в 30 тысяч рублей, если она так страдает, могла бы бросить занятия балетом и не искать жалости у своих подписчиков.

Но, очевидно же, Анастасия Волочкова пытается поддержать интерес к своей персоне, удержаться на плаву популярности к своей личности, вот такими дешевыми показами. Любая балерина, отдавшая сцене много лет труда, могла бы это продемонстрировать, но ведь не делают этого. Это не показатель твоего таланта, это издержки профессии.

Кстати, Волочкова вместо положительного пиара постоянно попадает в неприятные истории, подобно тому, как она призналась в любви Джигурде. Эта анти популярность уже настолько приклеилась к бывшей балерине, что многие настойчиво рекомендуют ей ограничить свою тягу к горячительным напиткам.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *