Все об известных людях

Анна Седокова дала четкую инструкцию, как привлечь счастье

Анна Седокова Янис Тимма

Артистка Анна Седокова прошла непростой путь как в профессиональной сфере, так и в личной жизни, но смогла везде добиться успеха и теперь делится своим, по ее мнению, бесценным опытом с теми, кто следит за всеми перипетиями в ее жизни.

Бывшая участница «ВИА Гры» и мать троих детей сейчас стала успешной сольной поп-певицей, ведет свой бизнес по пошиву одежды, прекрасно и соблазнительно выглядит, а также третий раз вышла замуж и авторитетно заявляет, что наконец-то нашла свое счастье.

На своей Инстаграм-странице Анна Седокова, которая с удовольствием делится своим опытом с многочисленными поклонниками и часто выкладывает счастливые фотографии с молодым и успешным мужем Янисом Тиммой, опубликовала целый перечь того, как привлечь в свою жизнь счастье.

По мнению артистки, которой через пару месяцев исполнится 38 лет и которая опубликовала новую красивую фотографию-селфи, это можно сделать довольно просто, главное — сосредоточиться на цели и идти к своему счастью:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)



1. Концентрироваться на нем. Заботиться даже о маленьких проявлениях внимания и удачи. Словно это маленькие ростки.

2. Хвалить себя. Я молодец, я смогла. Как же я красиво прибиралась сегодня. Как круто я сделала эту работу.

3. Хвастаться себе же. Нас с детства приучали, что это плохо, и мы убивали в себе любое желание рассказать об удаче. Ведь, что люди скажут, там ведь все завистливые. Лучше промолчу. Так мы и перестали говорить о хорошем даже себе.

4. Видеть хорошее даже в тех, кто не нравится. Вот мы смотрим на чужие фото, и сразу каждая подмечает негатив. Каждая, давайте честно. У всех есть минусы, но ведь даже в тех, за кем мы следуем есть плюсы. И следом за критикой, должна пойти похвала. Не для них, для нас.

Я вижу хорошее в этом дне, вижу хорошее даже в странных событиях в моей жизни. Если вы можете вспомнить, что вас огорчало неделю назад, значит, у вас превосходная память.

Подписчицы согласились с этим словами, назвали их прекрасными, а также заметили в комментариях прописные истины, вроде: Что излучаем — то и получаем, а также: Счастливая жизнь начинается со спокойствие ума.

А как у вас со счастливой жизнью? Что делаете для достижения счастья, любви и внутренней гармонии?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *