Новости бизнеса

Разбор популярных отзывов о брокере Exante: что говорят клиенты

Разбор популярных отзывов о брокере Exante: что говорят клиенты

Что известно о брокерском сервисе Эксанте, кому принадлежит компания, как она заработала свой имидж и можно ли верить отзывам трейдеров, которые буквально заполонили интернет.

Мнения других людей стали настолько важными для всех нас, что именно опираясь на них трейдеры, даже очень опытные, выбирают себе партнера. Отзывы об Exante являются именно таким решающим фактором. Чтобы определиться для себя, стоит с ним работать или нет, следует проштудировать самые популярные мнения.

О нормативной базе

Брокер Exante зарегистрирован на Мальте в 2011 году. Основатели – выходцы из России, которые решили начать свое брокерское дело именно в Европе, ведь компаниям из старого света больше доверяют. Чтобы подкрепить свои позиции компания получила лицензии Великобритании — FCA, Кипра — CySEC, Гонконга — SFC.

Деятельность ведется согласно европейским законам в сфере финансовых рынков. В том числе по Директиве MiFID.

Об условиях, тарифах и комиссиях

Отзывы об Exante неизменно касаются условий работы, ведь это, по сути, самое важное. От комфортности условий будет зависеть желание работать. Брокер предлагает возможности для всех клиентов, но с учетом размера депозита, понятно, что основой ориентир на профессиональных трейдеров.

Итак, для начала работы нужно внести депозит, его размер достаточно большой, но в сравнении с другими брокерами Эксанте предлагает более обширные возможности. Если есть сомнения, работать или нет, компания предоставляет демо-версию своего терминала, счета, то есть всего, что будет использовать трейдер. Это правильно, ведь только после того, как убедитесь в том, что работать удобно, вносите депозит и начинаете продуктивно работать.

Тарифы лояльные, причем комплексные. То есть, в них включены клиринговые, биржевые сборы, стоимость выполнения операции. Дополнительные платежи зависят уже от того, какая именно биржа выбрана, какими инструментами ведутся торги, а также от объемов торгов.

О платформе и инструментах

Это гордость компании и то, что собственно выделяет ее на фоне других. Платформа работает на всех современных операционных системах, в том числе Android. А это означает, что к ней есть доступ будет даже с мобильного, планшета.

Загрузка и работа платформы быстрая, не потребуется ждать. Особенно выделяется технология drag-and-drop, обеспечивающая вариативность рабочего экрана. Любые элементы можно переместить, создать именно то рабочее окружение, которое подходит вам.

Сегодня брокер предлагает 300 тысяч инструментов, которые дают выход на 50 рынков США, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона. Все они в любой комбинации и количестве доступны с единого брокерского счета.

О службе поддержки

В Exante отзывы можно заметить положительные мнения о работе службы поддержки. Причем особенно отмечается оперативность. Для компании, имеющей такой количество клиентов – это редкость. Работает саппорт в режиме 24/7, получить консультацию можно на 10 языках.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *