Развлекательные новости

Ксения Бородина вместе с семьей добралась до турецкого отеля на вертолете

Ксения Бородина

Телеведущая Ксения Бородина привыкла много путешествовать и отдыхать на полную катушку, не жалея денег. При этом каждое лето она вместе со своей семьей летает отдыхать в какой-нибудь роскошный отель в Турции, где ей нравится буквально все: погода, климат, сервис, красота вокруг.

В этом году 37-летняя бессменная ведущая молодежного проекта «Дома-2» не стала дожидаться открытия границ и, в итоге, полетела отдыхать на море вместе с мужем Курбаном, его сыном Омаром и дочерями Марусей и Теей к морю, в солнечный Крым.

Однако время пребывания на полуострове семью теледивы очень разочаровало. Во-первых, подвела погода: начал дуть сильный и холодный ветер, так что Ксении с Курбаном пришлось заказывать теплые вещи из Москвы. Во-вторых, даже выбрав самый шикарный отель под Ялтой, супруги оказались разочарованы в сервисе, их даже не впечатлила поездка на яхте, которая при этом обошлась в круглую сумму. В-третьих, море оказалось не очень чистым, а оборудование пляжей желало лучшего.

Несмотря на то, что Ксения Бородина старалась до последнего сохранять оптимистичный настрой, вся ее семья была рада поскорее вернуться домой и навсегда забыть об этой не очень удачной поездке. Позднее Ксюша несколько раз слетала в Сочи, что ей тоже особенно не принесло позитивных эмоций.

И вот знаменитая ведущая дождалась октября, когда все-таки поменьше людей летит на отдых, а погода стала помягче, и все-таки вывезла всю семью отдохнуть в солнечной и гостеприимной Турции.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

Прилетев в аэропорт, звездное семейство решило сэкономить время и силы, заказав трансфер на вертолете, а не микроавтобусе или такси. Конечно же, по воздуху они очень быстро добрались до гостиницы, но все очень переживали, больше всего боялись Маруся и Курбан, который и без того боится летать на самолете.

В своем Инстаграме бизнесмен полностью показал их экспериментальную поездку, в ходе которой он постоянно молился о том, чтобы все было хорошо, и им удалось спокойно приземлиться без малейших приключений.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Omarov Kurban (@zimamoscow)

В конце концов, семья Бородиной с семью чемоданами наконец-то прилетела в шикарный отель, постояльцы которого до моря добираются на специально сделанном для них фуникулере. Ксения уже похвасталась в сторис той красотой, в которую она попала со своими самыми дорогими и близкими людьми, и даже показала, какой вкуснотищей их там кормят.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *