Развлекательные новости

Наталья Бочкарева высмеяла стиль Любови Успенской

Наталья Бочкарева

В последнее время актриса Наталья Бочкарева все реже появляется в новостях, связанных с ее профессиональной деятельностью. Долгое время все обсуждали или осуждали некогда популярную артистку за проступок, связанный с задержанием полицейскими.

Несмотря на то, что страсти вокруг этого серьезного происшествия улеглись, звезда некогда популярного телесериала «Счастливы вместе» все еще не может похвастаться интересными ролями или участием в новой телепрограмме.

Так что Наталья Бочкарева старается как-то все же радовать своих поклонников и снимает для них забавные ролики, которые выкладывает, как в Инстаграме, так и в Тик-Токе.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Natalia Bochkareva (@natalia_bochkareva_official)

В этот раз 40-летняя актриса, которая сделала немалое количество смешных видео, решила высмеять известную певицу и спародировала Любовь Успенскую, которая в свои 66 лет прилагает немало усилий для того, чтобы оставаться интересной для своего зрителя, и постоянно экспериментирует со своим стилем.

В новом ролике Наталья Бочкарева любуется тем, как она одета и заявляет: «Слава богу мне Бог дал хороший вкус! Я очень чувствую цвета, оттенки. Мне очень важно, чтобы это не было кричаще, чтобы не было перебора в этом, чтобы оттенки, цвета совпадали!»

При этом на актрисе, у которой есть двое детей в раннем подростком возрасте, чего только не надето: зеленый парик, черная панама, солнцезащитные очки, серая дутая куртка, фиолетовое пальто с широким зеленым поясом.

Подписчики Натальи предупредили ее о том, что Любовь так просто не позволит над собой смеяться, ведь актриса спародировала и голос, и манеры певицы, и может отомстить за подобную пародию.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *