Достижения науки и техники

В чем преимущества самых популярных смартфонов в мире?

В чем преимущества самых популярных смартфонов в мире?

iPhone — единственный из всех смартфонов, который пользуется невероятной популярностью среди пользователей по всему миру. Они готовы покупать его даже без предварительного ознакомления с техническими характеристиками и сравнения с иными существующими брендами. Однако в чем же кроется причина подобной приверженности к данным смартфонам?

Популярность смартфонов от американской компании и их сравнение с другими телефонами

Сила бренда под названием Apple — это истинная заслуга первого маркетолога компании по имени Гай Кавасаки. Он смог разработать уникальную концепцию, благодаря которой сотни приверженцев данных смартфонов стали так называемым источником рекламы. Они советовали своим друзьям, знакомым приобретать смартфоны и иную технику от Apple, а не от других производителей.

Сравнивать СЕ Айфон либо любую другую модель с иными телефонами попросту нецелесообразно. Это обуславливается тем, что компания Apple никогда не соглашалась играть по общим правилам, поэтому там разработали собственную операционную систему, которая именуется, как iOS. Также несмотря на то, что абсолютно все айфоны оснащены двухъядерным чипом поколения А8, они намного мощнее, чем смартфоны на восьмиядерном процессоре.

Положительные стороны айфонов

Каждая модель, включая iPhone 11 Pro Max https://eldorado.ua/smartfon-apple-iphone-11-pro-max-256gb-midnight-green/p71273846/, обладает большим количеством неоспоримых преимуществ.

  1. Экран. Положительная сторона обуславливается уникальным дисплеем Retina, которого нет ни у одного смартфона конкурента. Впервые его внедрили в айфон 4, который имел привлекательные габариты — 960Х640 мм и 3,5 дюйма. Благодаря соотношению 320ppi пользователь получает изображения наивысшего качества.
  2. Моментальный отклик на нажатие. За счет наличия сверхчувствительного тачскрина, а также быстрого обновления экрана (до 60 раз за одну секунду), создается ощущение живых, нейронных откликов.
  3. «App Store» и работа приложений. Более миллиона программ, которые доступны владельцам айфонов, удовлетворяют абсолютно каждого. Самое главное, что они обновляются каждый день и отличаются высоким уровнем качества.
  4. Интерфейс комфортный в использовании. Он намного понятнее и проще, нежели в некоторых смартфонах на ОС Андроид;
  5. Помощница. Apple создала собственную голосовую помощницу по имени Siri, откликающуюся на голос владельца.

Кроме этого, одним из приятных преимуществ iPhone является множество уникальных аксессуаров. Ни для одного смартфона во всем мире не существует такого изобилия чехлов, защитных стекол, как для телефона от Apple.

Подведение итогов

В заключении стоит отметить, что iPhone действительно оправдывает свою цену. Если вы выбираете между смартфоном на iOS либо на ОС Андроид, не стоит обращать внимание только на стоимость. Помните, что айфоны служат несколько лет, а другие телефоны ломаются в среднем через 1-2 года.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *