Развлекательные новости

Алла Пугачева прошлась по осенним листьям и спела «И рядом Максимка идет»

Алла Пугачева под музыку Красотка танцует

Примадонна не часто балует своих поклонников постами в своем микроблоге Инстаграм. Но сегодня тот день, в качестве исключительного случая, когда хорошая осенняя погода и лирическое настроение воодушевили Аллу Пугачеву подарить новое видео под лаконичным названием «Навеяло».

Небольшой ролик снятый по всей видимости после того, как двойняшки Лиза и Гарри отправлены в школу, и образовалось та пауза в болдинской осени поместья Грязи, когда пришло бабье лето и вскружило голову от воспоминаний и романтики. Под напев ее знаменитого шлягера «Осенние листья» она прошлась по дорожкам своего сада. Алла Пугачева его творчески дополнила словами «И рядом Максимка идет».

Понимаем, что сейчас хейтеры бросятся доказывать, что нельзя так ослепительно выглядеть в ее годы. Но пусть кусают локти, но Алла Борисовна окруженная романтикой 44-летнего Максима и детской любовью семилетних обаятельных первоклашек-двойняшек просто открыла секрет машины времени.

Тем временем, лента комментариев наполнилась любовью к самой любимой певице нашего времени. Певицу, ее мужа и детей поздравили с праздником Веры, Надежды, Любви (30 сентября).

Алла Пугачева «Осенние листья». Композитор Борис Мокроусов, слова Марк Лисянский. Песня написана в 1951 году.


One Response

  1. Забавно, что их поздравили! Это день ангела у людей, носящих эти имена)) Это их праздничный день)) при чем тут семья пугачевых?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *