Мэйк ап, Красота, Уход за Кожей и Волосами

Названы 15 тенденций в маникюре на сезон зима-весна 2021

ногти маникюр

Многим представительницам прекрасного пола нравится быть в курсе последних событий в области моды и красоты. Даже если это не так, есть вероятность, что вам нравится время от времени экспериментировать со своим личным стилем, и что может быть лучше, чем стильный, ультрамодный, а главное аккуратный маникюр?

А ведь и в том, что касается ваших изящных пальчиков есть модные тенденции, которые мастера маникюра с удовольствием предоставляют для тех, кто хочет быть в тренде или же попробовать что-то новенькое. Причем, что интересно, все эти варианты можно сделать самостоятельно в домашних условиях, не прибегая к помощи специалиста.

Цветовые тенденции

1. Металлик

Мастер маникюра Сара Гибсон Таттл уверена в том, что в трендах обязательно сохранится металлик, так она прогнозирует, что осенью, зимой, а может и весной актуальными будут цвета лака от теплого розового золота до ледяной платины.

ногти маникюр

Знаменитый мастер маникюра Мазз Ханна, которая предпочитает украшать ногти кристаллами, соглашается с этим, подчеркивая, что в новом сезоне мы увидим множество различных оттенков с жемчужно-металлической отделкой. «Прошло много времени с тех пор, как морозные цвета были в тренде, поэтому я уверена в том, что они вернутся».

2. Желтый

Мастер маникюра Джин Сун Чой предсказывает, что желтый цвет получит массовое возвращение в мире маникюра из-за его «несомненно молодого и веселого духа».

3. Темно-зеленый

Лорен Данн, соучредитель и генеральный директор салона Varnish Lane, предсказывает, что темно-зеленые цвета станут популярными. «Это оттенок, который в течение длительного времени не был популярен, но понемногу все начинают понимать, что это чрезвычайно универсальный оттенок, который получает при этом массу комплиментов».

4. Оттенки, напоминающие вечеринку в саду

Весной издание Сара Гибсон Таттл ожидает увидеть оттенки, напоминающие вечеринку в саду. «Мы точно будем находится в настроении шалфейного, солнечно-желтого и розово-лавандового цветов», — уверяет она.

5. Пастельные тона

Ханна предсказывает, что ногти пастельных тонов вернутся с большим охватом. «Это кажется естественным продолжением последнего повального увлечения 90-х, — объясняет она. — Подумайте о ногтях цветов, вдохновленных приятными мятными конфетками, с глянцевым покрытием».

6. Нежно-оранжевый

Данн также предсказывает, что ближе к весне мы начнем все чаще видеть на ногтях нежно-оранжевые цвета, заменяющие популярные сейчас коралловые оттенки.

7. Синий

«Мы так рады видеть классический синий цвет, выбранным в качестве цвета года по версии Pantone на 2020 год, потому что мы уже видим, что этот цвет становится все более популярным для ногтей», — говорит Данн. Джин Сун Чой соглашается, отмечая, что синий определенно станет одним из самых популярных цветов в следующем году.

ногти маникюр геометрия

8. Телесный

«На показах недели моды 2020 года я уже использовала различные телесные оттенки для Tibi, Phillip Lim, Alexander Wang, Coach и Longchamp», — вспоминает Чой. Она рекомендует поэкспериментировать, используя только нюд, нюд / омбре и нюд в матовой отделке для крутого оттенка нюдового тренда.

9. Матовый

По словам Таттл, матовые цвета определенно возвращаются, так что скоро все модницы будут отказываться от глянцевого покрытия в пользу матового.

Тенденции дизайна

Анфиса Чехова маникюр

10. 80-е

Чой рада снова увидеть яркие цвета 80-х, с забавными рисунками или разными цветами на каждом пальце, как это было видно на нескольких недавних показах мод.

11. Активизм

Ханна подчеркивает, что в моде быть социально активными и политически подкованными, поэтому на ногтях будут наносить флаги, глобусы и другие интересные фишки по этой теме.

12. Омбре

Клиенты  Таттл еще не устали от омбре. «Я думаю, мы увидим переход этой дизайнерской тенденции от разного оттенка на каждом пальце к более тонкому двух-трехцветному омбре», — объясняет она.

13. Негативное пространство

По словам Ханны, маникюр в негативном пространстве никогда не выходит из моды, но она подозревает, что в течение года мы увидим еще более минималистичный дизайн.

14. Металлик (снова)

«Мы ориентируемся на наши любимые ювелирные бренды и добавляем в маникюр легкие металлические оттенки, — говорит Таттл. Это отличный способ дополнить ваши любимые колечки.

ногтей маникюр

15. Обновленный французский маникюр

Это вам не французский маникюр вашей бабушки! «В 2020 году вместо традиционного полумесяца мы увидим новые стили кончиков, такие как формы сердца, двойные французские стрелки и асимметричное размещение», — говорит Таттл.

Ханна соглашается, отмечая, что нам стоит ожидать увидеть больше вариаций в дизайне и цвете кончиков и ширине линии на кончике ногтя.

Чой соглашается, поделившись: «Будет популярным простой нейл-арт, такой как измененные версии французского маникюра и полупрозрачное пространство, конфетти и одна большая точка на каждом ногте».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *