Найди свою судьбу

История о том, как девушка кинула меня с первым свиданием. Но я отомстил в этот же вечер

История о том, как девушка кинула меня с первым свиданием

Привет, поделюсь с вами не своей историей. Рассказал мне ее друг Антон. История на самом деле банальная, но меня удивило, насколько она его задела. Так что возможно, она окажется важной и для кого-то из вас.

С ним такое случилось впервые и когда мы с ним встретились на «поболтать», он был обижен и растерян. Говорил, что никогда не поступал, так как поступил. Но, рассказываю по порядку. Итак, на днях возвращался Антоха домой после ужина с родителями и по дороге получил сообщение. Он молодой, свободный, есть профиль в приложении знакомств, в общем, открыт для встреч и общения. Написала девушка из нашего же города, которая оказалась недалеко от него. Начали переписываться, вроде приятная, ну и симпатичная. Она рассказала, что ее в этот вечер продинамили со свиданием, она очень расстроена и теперь возвращается ни с чем к себе в общежитие. Антон пригласил ее встретиться.

Выяснилось, что в целом она не против, но у нее нет денег, приезжая, живет в общаге, стипендия маленькая, родители не особо помогают. Понятно. Для моего приятеля не проблема заплатить за девушку в кафе, он так ей и сказал. Она, в общем, и не была против, чтобы он угощал.

В итоге, они договорились встретиться на площади возле ее колледжа и вместе пойти куда-нибудь выпить. Домой Антон не поехал, а сразу направился к условленному месту. И тут, на полпути получает от этой красавицы сообщение с вопросом, курит ли он травку. О ответил, что нет, пошутил, что и так видит жизнь в ярких красках, но он и правда не балуется.  Она ничего не ответила, он спокойно сунул телефон обратно в карман и поехал себе дальше.

Чем закончилась история смотрите на видео:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *