Развлекательные новости

Певица Анна Семенович проиграла в борьбе с лишним весом

Анна Семенович

Бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович последние годы упорно боролась с лишним весом, после нескольких месяцев чревоугодия она даже отправлялась в специальную клинику для похудения, где не только старательно занималась спортом, проходила специальные процедуры для более стройного тела и просто-напросто голодала.

Несмотря на то, что в свои 40 лет популярная актриса, певица, экс-фигуристка, ведущая прекрасно выглядит, она все же стала на скользкую дорожку и понемногу двигается в сторону ожирения.

При этом знаменитая красотка не подает виду, продолжает выступать в образе милой и сексуальной глупышки, надевает короткие платья, подчеркивающие ее сильно изменившуюся фигуру. Анна Семенович даже не опасается ставить на подтанцовку стройных и молодых девушек, хотя выглядит раза в два толще гибких танцовщицы.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)

Накануне Аня выступили на дне рождении своей давней подруги, дизайнера Эммы Салимовой, где собрался чуть ли не весь российский бомонд, включая Алику Смехову, Инну Маликову, Ольгу Орлову, Валерию с мужем Иосифом Пригожиным, Андрея Малахова, Екатерину Одинцову, Эвелину Бледанс и многих других.

На празднике подруги артистка старалась улыбаться, наслаждаться происходящим и не отказывать себе во вкусностях, однако, ей все равно было не очень комфортно рядом с более стройными девушками, которых оказалось очень много среди гостей.

Ранее Семенович признавалась, что сильно поправилась во время режима самоизоляции, так как всеми силами старалась расслабиться и заедала все тревоги разными вкусняшками. Выйдя из квартиры, знаменитость приняла волевое решение похудеть килограммов на пять, но потом перенесла операцию на пальце ноги, и ей пришлось оставить мечты о более активном образе жизни, а вкусности из ее рациона никуда не делись.

В итоге, с каждым месяцем поп-звезда вместо того, чтобы сбросить хоть немного лишнего веса, наоборот, набирает все больше. Возможно, возобновившиеся выступления станут хорошей мотивации для певицы немного сбросить лишний вес и вернуть себе давно потерянную талию.

И все же пышнотелая знаменитость продолжает смеяться над хейтерами и постойнно критикой ее форм и говорит, что все равно себя любит и ценит, поэтому ее злые комментарии не задевают, а над фигурой она все равно собирается рано или поздно работать.

А вы, как Аня, заедаете трудные ситуации или, наоборот, испытывая стресс, перестаете есть?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *