Мэйк ап, Красота, Уход за Кожей и Волосами

Патчи под глаза: что выбрать для эффективного ухода за нежной кожей

Патчи под глаза: что выбрать для эффективного ухода за нежной кожей

Патчи под глаза появились на рынке товаров для красоты и ухода за кожей относительно недавно, при этом став востребованными. Секрет популярности этого средства заключается в простом использовании и заметном эффекте. Многие виды патчей позволяют решить несколько задач одновременно: насытить кожу влагой, убрать неэстетичные мешки и синяки, разгладить мелкие морщинки. Здесь вы можете увидеть популярные средства, которые сочетают в себе доступную цену и эффективность https://prostor.ua/ukhod-za-litsom/ukhod-za-kozhey-vokrug-glaz/. Расскажем какие патчи выбрать для регулярного ухода за кожей вокруг глаз.

Какие патчи выбрать для регулярного ухода за кожей вокруг глаз

Тканевые или гидрогелевые: чему отдать предпочтение?

Весь предложенный ассортимент патчей можно условно разделить на 2 крупные категории: гидрогелевые и тканевые. В чем заключаются особенности каждого вида:

  1. Тканевые: изделия производят из мягкой хлопковой ткани, которую обильно пропитывают косметическим составом. Тканевые патчи характеризуются простым использованием. Среди преимуществ можно выделить выраженный тонизирующий эффект. Однако у таких патчей есть небольшой недостаток: ткань может неплотно прилегать к коже. Тканевые патчи бывают как одно-, так и многоразовыми.
  2. Гидрогелевые: такие патчи еще называют жидкими, а все потому что они имеют консистенцию легкого геля. Косметический состав максимально насыщен гиалуроновой кислотой, обеспечивающей омоложение кожи области вокруг глаз. Лифтинг-эффект — еще одно преимущество гидрогелевых патчей.

Состав — еще одна важная характеристика патчей. Средство может иметь основу, представленную:

  1. Гиалуроновой кислотой: это мощный омолаживающий компонент, который позволяет подтянуть кожу вокруг глаз, а также разгладить мелкие морщинки. Elizavecca Milky Piggy Hell Pore Gold Hyaluronic Acid Eye Patch — отличный пример таких патчей. Средство содержит не только гиалуроновую кислоту, но и натуральное золото. В сочетании эти компоненты обеспечивают эффект, сопоставимый с эффектом инъекций ботокса.
  2. Коллагеном: помогают быстро восстановить кожу вокруг глаз, устранив мешки и синяки. Недорогие и эффективные патчи на коллагеновой основе можно найти у производителя VIABEAUTY.
  3. Натуральным золотом: такие патчи считаются самыми дорогостоящими, а все потому, что в их состав, кроме растительных компонентов, включено натуральное золото. Оно обогащено антиоксидантами, которые необходимы для поддержания молодости и красоты кожи, требующей особого ухода. Хороший эффект при регулярном и правильном использовании демонстрируют патчи от Beauty Derm.

Чем помогают патчи

Также в состав патчей включают витамины, растительные компоненты, макро- и микроэлементы.

Какие задачи помогает решить средство:

  • выровнять тон кожи;
  • повысить тонус и эластичность;
  • снять ощущение усталости глаз;
  • убрать отечность.

Чтобы патчи проявили максимальную эффективность, используйте их в строго соответствии с инструкцией. Купить патчи высокого качества можно только в проверенных магазинах.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *