Новости бизнеса

Как искать бренды на Алиэкспресс, как найти товар в магазине Aliexpress

Кэшбэк Алиэкспресс

Китай – ведущий в мире производитель. В этой стране изготавливается решительно все, причем тотально низкое качество продукции давно превратилось в миф, не имеющий с реальностью ничего общего. Наоборот, изготовленная в Китае продукция все чаще радует новизной и оригинальностью решений. Здесь научились отходить от шаблонов и давать миру что-то совершенно новое, полезное и красивое. Товары от китайских продавцов успешно продаются по всему миру, причем не только у нас, но и в странах с отлично развитыми экономиками, в частности, США и ЕС. Благодаря кэшбэку Letyshops и уникально низким ценам китайские вещи все чаще вне конкуренции на рынке. Если вы знаете, где и как их искать, то сможете покупать по отличным ценам действительно качественную продукцию.

Aliexpress – один из крупнейших в мире интернет-магазинов. Его специализация – торговля продукцией, изготовленной в КНР. Здесь можно купить одежду, обувь, все для кухни и любой другой комнаты, приобрести косметику, детские игрушки и сотни видов других изделий, интересных и полезных. По большому счету Алиэкспресс – это огромный виртуальный рынок с большим количеством продавцов, поэтому он радует обширным ассортиментом всего на свете.

Единственная проблема, связанная с покупками, здесь кроется как раз в размерах площадки – она настолько огромна, что многим новичкам кажется: найти конкретный товар здесь решительно невозможно. На самом деле все обстоит совсем не так, ведь данный ресурс изначально планировался таким масштабным, поэтому его разработчики позаботились о реализации удобных форм поиска всего необходимого. Нужно только освоить доступные инструменты, благо они очень просты.

Как искать на Алиэкспресс

Бренд или продукт на данной торговой площадке можно найти, используя один из трех способов:

  • используя поисковую строку и сортировку;
  • с помощью поиска по категориям;
  • с помощью поиска по картинкам.

Чтобы повысить свои шансы на то, что удастся найти оптимальный вариант товара нужно знать, как искать бренды на Алиэкспресс каждым из этих способов.

Поиск с помощью поисковой строки

В самом верху сайта находится поисковая строка. Это основной инструмент поиска по торговой площадке. Здесь вводится название требуемой вещи. Важно отметить, что поиск можно осуществлять не только на английском языке, но и на русском. Нужно просто ввести требуемое название и нажать на лупу, после чего откроется страница, на которой будут отображены все реализуемые на сайте товары с заданным названием.
Очень часто после такого поиска открывается слишком большой список вещей, поэтому нужно знать, как найти товар на Алиэкспресс с применением сортировки. Ее элементы расположены в левой части интерфейса. Там можно подобрать модификацию: длину, точный размер, вид застежки, тип материала и массу других параметров, изменяющихся в зависимости от того, что именно вы ищете. Это очень удобно, ведь вам нужно просто установить необходимые параметры, и круг поиска существенно снизится.
Но во время поиска нужно учитывать не только наличие вещи и ее цену, но и репутацию продавца (например, его рейтинг и награды). Кроме того, на странице товара следует обращаться внимание на отзывы о нем, а также на его среднюю оценку. Не помешает смотреть и на количество заказов – чем их больше, тем лучше, ибо это свидетельствует о востребованности приобретаемого вами изделия.

Поиск по категориям

Не помешает знать и то, как искать на Алиэкспресс по категориям. Для этого на главной странице сайта найдите в ее левой части столбец с названиями категорий товаров. По нему можно быстро посмотреть, есть ли на сайте вещи нужного типа. Под списком располагается раздел «Все категории». При нажатии на него открывается полный перечень со всеми группами и подгруппами товаров, где можно найти требуемый раздел и далее искать с помощью фильтрации. Такой поиск товаров на Aliexpress в большинстве случаев наиболее быстр и удобен для пользователей.

Поиск по фотографиям

Если у вас есть только картинка, но нет названия товара, вы можете искать по фото – сайт дает такую возможность. Чтобы осуществить поиск таким способом нужно на сайте www.google.ru перейти на вкладку «Картинки» и нажать на значок фотоаппарата в строке поиска. Далее необходимо указать ссылку на фото или загрузить его с компьютера, и нажать «Поиск». Если искомый товар на Aliexpress есть, его ссылка будет размещена в поисковой выдаче на первой странице.

Поиск брендов

Иногда необходимо найти не конкретный товар, а марку или производителя. Найти бренды на Aliexpress совсем несложно несмотря на то, что брендовых вещей здесь продается очень много, а еще больше их полных копий, выполненных в отличном качестве и неотличимых от оригинала.

Сами названия брендов продавцам в таком случае запрещается использовать в имени товара, но и здесь нашли выход. Производители приводят в имени товара сокращения названий брендов или пишут очень похожие слова. Существуют даже специальные таблицы с расшифровками таких сокращений – их несложно найти в интернете, поэтому поиск по брендам всегда будет для вас максимально быстрым.

Как получить кэшбэк на Алиэкспресс в Letyshops

Чтобы покупать с кэшбэком на Алиэкспресс нужно перейти на страницу все магазины в сервисе Letyshops. Теперь чтобы вернуть деньги на покупку в Алиэкспресс нужно выбрать его из списка онлайн магазинов. Нажать кнопку перехода и дальше покупать, как обычно вы это делаете на любимом вами Интернет магазине. Выбрав товар и положив его корзину вы оформляете покупку. Приблизительно через сутки на вашем аккаунте Letyshops появится сумма кэшбэка. Все очень просто и не вызовет проблем в использовании даже у ребенка.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *