Развлекательные новости

Исхаков показал, с чем остался после развода с Гагариной

Полина Гагарина и муж Дмитрий Исхаков

Фотограф Дмитрий Исхаков, находящейся сейчас в процессе развода со своей более известной супругой, певицей Полиной Гагариной, устал о постоянных расспросов на тему личной жизни и решил пошутить над всеми, кому есть дело до их с экс-женой отношений.

На своей странице в Instagram опытный шутник опубликовал фотографию, на которой он лежит на старой, одноместной, металлической кровати в обшарпанной комнате, где еще есть допотопный телевизор, светильник на этажерке, часы на стене и огромный, традиционный для советского времени ковер с оленями.

42-летний фотограф и поэт, который любит стильно одеваться и носит только модные прическу, одежду и обувь, грустно смотрит на свои ноги в модных ботинках. При этом он подписал этот снимок: «Надо было заключать брачный контракт».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Дмитрий Исхаков (@isxakov)

Подписчики поддержали Диму, который сейчас крутится, как может, открывая новые возможности в своей бизнесе, и написали, также шутя: «Так вот куда Полина тебя выселила. Жизнь без Полины, она такая. Когда съехал от Полины. Поля лайкает, выходит не всё так печально! Так вот куда тебя Полина выселила. Интеллигентный человек. А в кровать в обуви».

Конечно же, не обошлось без слов поддержки фотографа, который ради заработка уже начал фотографировать красивых и обнаженных девушек (возможно, за деньги), выкладывая столь откровенные кадры в своем Instagram. Исхакову оставили вот такие приятные комментарии: «Дмитрий, чувство юмора у Вас, просто! Жизнь такая: что неизвестно, кто из вас больше потерял в этом браке и в разводе. Главное оставаться счастливым человеком один или с кем то неважно».

Тем временем Полина Гагарина только вернулась в Москву после шикарного отдыха в Турции, где 33-летняя артистка с подругой провела несколько дней в роскошном отеле на Эгейском море.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *