Развлекательные новости

Криштиану Роналду сделал предложение руки и сердца Джорджине Родригес

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду

Похоже знаменитый футболист Криштиану Роналду решил изменить свой социальный статус неженатого мужчины. Его выбор невесты на роль жены не стал оглушительной новостью, потому что с Джорджиной Родригес он находится в романтических отношениях с лета 2016 года.

Вчера на страницах Инстаграм Криштиану Роналду и Джорджины Родригес появилась фотография, которую мы публикуем и два очень коротких комментария наших героев. Роналду написал «Mi amor» (Моя любовь), а Джорджина «YESSS» (Да). Это однозначно всеми было воспринято как событие, которое логически должно произойти с этими замечательными личностями: Роналду сделал предложение руки и сердца и оно было принято.

Реакция поклонников Роналду была ошеломляющей, похоже в скором времени она будет внесена в Книгу рекордов Гиннеса, так как пост получил рекордное количество лайков — более 10 миллионов и на сегодня уже насчитывает 12,7 млн.

Напомним, что в 2017 у романтической пары родилась дочь Алана Мартина. Таким образом, можно считать, что они состоят в гражданском браке уже не менее трех лет.  Учитывая, что у Роналду есть еще трое детей, которых ему родили суррогатные матери, семья Криштиану и Джорджины — это большая, дружная многодетная счастливая семья. Для этого достаточно открыть страницу в Инстаграм пятикратного обладателя Золотого Меча, чтобы убедиться в этом. Криштиану-младший (10 лет),  близнецы Ева и Матеу (3 года), Алана  Мартина (2,5 года) вместе с родителями летали на церемонию вручения очередного Золотого Мяча.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Трудно со стороны сказать, что мешало до сих пор этой паре оформить официальные супружеские отношения, но судя по всему это счастливая семья, где родители любят детей. В СМИ появлялась версия, что препятствием была мать Криштиану Долорес Авейру. Также в конце прошлого года появилась новость, что нападающий итальянского Ювентуса тайно сыграл свадьбу с испанской моделью именно по этой причине. Впрочем эта новость никак не подтвердилась. А Джорджина на вопрос журналистов в то время ответила, что свадьба не стоит у них в планах, главное — это воспитание детей.

Но прошлой ночью в очень тесном кругу самых близких друзей Криштиану и Джорджина отметили помолвку. Об этом свидетельствуют два последних поста счастливой модели. В одном она демонстрирует на руке красивое кольцо, которая держит красную розу. В последнем посте мы видим счастливое мгновение с торжественного ужина по случаю помолвки. Как она написала: «Satisfacción &❤️» (Удовлетворение и любовь).

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Georgina Rodríguez (@georginagio)

Что же, теперь нам надо ожидать следующего важного события — свадебную церемонию одного из лучших футболистов мира и испанской модели.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *