Все об известных людях

Татьяна Овсиенко рассказала, где и куда она пропала

Татьяна Овсиенко

В последнее время звезда 80-х и 90-х Татьяна Овсиенко начала проявлять особенную активность и снова выходить на сцену, радуя своих многочисленных поклонников, которые соскучились по ее хитам «Женское счастье», «Школьная пора» и «Дальнобойщик».

Недавно певица приняла участие в программе «Судьба человека», где в откровенном Борису Корчевникову рассказала о своей запутанной личной жизни и непростом восхождении к пьедесталу российского шоу-бизнеса.

53-летняя заслуженная артистка родилась в Киеве в семье дальнобойщика. Несмотря на то, что она закончила в Украине музыкальную школу и даже выступала в детском ансамбле «Солнышко», в Москве она работала костюмером в группе «Мираж», после чего ее заметили и пригласили в конце 1988 года в коллектив на место выбравшей сольную карьеру Натальи Ветлицкой.

Во многом в сольной карьере Татьяне Овсиенко помог продюсер Владимир Дубовицкий, который поддержал ее после ухода из коллектива «Мираж» и стал ее мужем. Этот брак продлился целых 18 лет, после чего Дубовицкий ушел к другой женщине, которая родила ему дочь Машу.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Татьяна Овсиенко (@tatiana_ovsienko_)

Овсиенко ничего об этом не знала, но простила мужу эту ситуацию и подала на развод. При этом их общий приемный сын Игорь спокойно отнесся к разводу родителей и сейчас живет рядом с отцом в США, продолжая с ним видеться.

После этого Татьяна начала встречаться с актером Валерием Николаевым, а сейчас певица живет с бизнесменом Александром Меркуловым и заявляет о том, что наконец-то счастлива рядом с любимым мужчиной и, возможно, даже решится завести с ним ребенка, то есть снова усыновить малыша.

В своем аккаунте в Instagram известная артистка лишь изредка рассказывает о себе, своей личной жизни и карьере, хотя поклонники внимательно следят за ее страницей и просят, чтобы Татьяна чаще с ними общалась.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Татьяна Овсиенко (@tatiana_ovsienko_)

В какой-то момент подписчики обеспокоились и спросили у артистки, куда она пропала, почему ничего не публикует, не делится информацией о себе. В итоге, Овсиенко поспешила всех успокоить, сообщив о том, что с ней все хорошо и показала свою куклу.

Так известная и приветливая блондинка сообщила в своем аккаунте о новых планах: «Друзья, второй день в интернете появляются статьи о пропаже Татьяны Овсиенко. Все хорошо! Не волнуйтесь! На фото – подарок из Новосибирска. Так же, 27 августа запланированы съемки на Первом канале».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *