Все об известных людях

Анфиса Чехова поклялась на деньги, что не делала пластические операции

Анфиса Чехова

Телеведущая и актриса Анфиса Чехова считается одной из самых ярких и привлекательных знаменитостей в России, тем более, что последние годы она начала выглядеть еще лучше, став мамой и разведясь с мужем.

42-летняя красотка часто пишет по поводу внешности и отношения людей к тому, как выглядят другие, в своем блоге в Instagram. В этот раз она призвала всех быть терпимее к другим, так как люди с детства слышат неприятные вещи о себе, с этим растут и в итоге страдают от заниженной самоооценки, становятся несчастными. Но никто об этом не думает, а, наоборот, большинство продолжают писать неприятные вещи в адрес других, даже незнакомых им людей, влияя на их психическое здоровье.

Кроме того, Анфиса Чехова недоумевает, почему все считают, что если женщина хорошо выглядит, значит, она сделала пластическую операцию и не одну… Теледива заявила о том, что никогда не ложилась под нож и даже боится шприцов.

Знаменитость даже готова поспорить на деньги и доказать, что в своем возрасте еще не меняла свою внешность при помощи пластической хирургии, но она не отрицает тот факт, что регулярно обращается к косметологу и корректирует свою внешность при помощи омолаживающих и восстанавливающих инъекций.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova)

Так Анфиса написала на своей Instagram-странице, что готова пройти новую процедуру и омолодиться, хотя и побаивается иголок, так как необходимые средства нужно колоть под кожу:

«В последнее время модно стало писать под постами звезд: «Вся переделанная!» Причем эту фразу в основном бросают женщины за 40, которые, судя по фото, следят больше за своими 5-ю котами, чем за собой. Скажу вам сейчас ПРАВДУ, как на духу. Я никогда не делала пластических операций. Готова заплатить 1000 000₽ тому, кто докажет, что это не так! Но уходовые процедуры по телу и лицу делаю, конечно, уже лет с 35-ти. В основном это аппаратка и плазмолифтинг. На днях, наконец, решилась, второй раз в жизни, на биоревитализацию».

Видимо, с умом Чехова делает все процедуры, так как с каждым годом она выглядит все лучше, все моложе, свежее и привлекательнее, причем, по лицу и не скажешь, что она что-то с ним предпринимает, ведь все получается очень естественно.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *