Развлекательные новости

Анна Семенович раздает советы по личным вопросам

Анна Семенович сделала мейк ап в стиле Мэрилин Монро

Похоже, опытная и известная певица Анна Семенович решила разнообразить свою артистическую жизнь и согласилась давать рекомендации своим подписчикам в Инстаграме, которых беспокоят проблемы или трудности в личной или даже семейной жизни.

Бывшая солистка группы «Блестящие» славится своим позитивным отношением к жизни, открытостью и общительностью, видимо, по этому она не смогла пройти мимо вопросов неизвестных ей людей, которые переживают за свое будущее и не знают, как поступить.

Так одна девушка поинтересовалась у Ани, как ей быть: за ней ухаживает мужчина на 15 лет старше ее, стоит ли ей соглашаться на его ухаживания и бросаться в «омут с головой». На это Семенович призвала откинуть все сомнения и обязательно попробовать построить отношения с уже не молодым ухажером, ведь она так бы и поступила на месте своей сомневающейся подписчицы.

Другая попросила помочь артистку, так как хочет, чтобы избранник ее чаща баловал и делал сюрпризы. Анна убеждена в том, что нужно просто об этом сказать мужчине, так как порой представители сильного пола забывают дарить подарки просто так, ради любви и внимания.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)

Еще одна девушка оказалась в неприятном положении — ее окружают «токсичные подруги», которые не только ее не поддерживают, но и, наоборот, не дают свободно вздохнуть. Известная позитивщица ответила, что понемногу нужно отходить от таких «подруг», сокращая общение и обсуждение других вместе с ними, кроме того, нужно держать рамки и дистанцию, чтобы такие особы не пользовались добротой ее подписчицы, со временем ее оставят в покое, поняв, что с нее ничего не возьмешь.

Позднее прекрасная и все такая же молодая и легкая в 40 лет артистка, которая, видимо, готовится к тому, чтобы попробовать себя в качестве ведущей ток-шоу о личных взаимоотношениях, поделилась общим советом для тех, кто, как она, хочет начать новую жизнь и что-то в ней изменить, написав в своем Инстаграме:

«Я иногда замечаю, как старые установки из прошлого мне мешают жить сейчас. Сейчас совсем другое время, более быстрое, четкое и смелое. Чтоб быть в обойме, надо быть гибче и смелей! Не цепляться за устаревшие убеждения и развиваться каждую секунду, учиться новому и с интересом смотреть в будущее. А там так красиво!»

Тут, конечно же, многие поддержали Аню, написав о том, что у нее правильные и очень умные мысли, с которыми можно с уверенностью идти дальше, покоряя новые высоты.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *