Все об известных людях

Эвелина Бледанс похвасталась дорогой покупкой

Сын Семен Эвелина Бледанс

51-летняя актриса Эвелина Бледанс, которая все еще остается молодой и прекрасной, призналась, что пошла на серьезный шаг и впервые в жизни сделала очень важную и дорогую покупку, на которую так долго не решалась.

Актриса театра и кино, певица и телеведущая латышского происхождения, родившаяся в солнечной Ялте, сообщила в своем Instagram о том, что наконец-то приобрела квартиру, причем сразу в центре Москвы. Хотя ранее никогда не имела собственно купленного жилья.

Счастливая, успешная и довольно состоятельная артистка написала по этому поводу на своей странице в социальной сети:

«Делюсь с вами моей огромной радостью. Я обладательница квартиры в Москве! Из детско-православного путешествия по Крыму я приехала настолько наполненная, что не только запустила свой Марафон, но и КуПиЛа КвАрТиРу!»

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Эвелина Блёданс (@bledans)

Многих эта новость удивила, так как Эвелина Бледанс уже много лет живет под городом, и все думали, что у нее там свой собственный дом. Артистка не стала распространяться по этому вопросу, сказав, что ранее снимала жилье, а также заметив, что решила все-таки купить квартиру для своего маленького сына Семена:

«Пусть у Семочки будет квартира! Я хочу наполнить ее яркими необычными деталями, чтоб она была очень творческой и стильной!»

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Эвелина Блёданс (@bledans)

Ранее Эвелина вместе с 8-летним сыном и друзьями отдыхали в ее родном Крыму, причем знаменитая нестареющая ни телом, ни духом красотка выбрала довольно не стандартный для людей ее круга отдых в палатке и даже показала, как мыла голову, прямо на берегу Черного моря.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *