Развлекательные новости

София Ротару уже выглядит, как старшая сестра своих внуков

София Ротару

Одна из самых ярких представительниц шоу-бизнеса София Ротару отметила свое 73-летие в кругу семьи, с сестрой, их общими детьми и внуками. Праздник состоялся в доме артистки в элитном поселке Конча-Заспа под Киевом.

Скорее всего, народная артистка отправилась бы с родными в любимую и дорогую ее сердцу Ялту для того, чтобы отпраздновать свой день на юге, однако, после оккупации Крыма Россией, София Ротару больше не появлялась в своем ялтинском доме.

Артистка даже отказывалась выступать в России все эти годы, решившись на концерт только совсем недавно по просьбе коллег. Но и то успела пожалеть об этом, поскорее вернувшись в Киев.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от София Ротару / Sofia Rotaru (@sofiarotaru.official)

В честь праздника счастливая певица выложила несколько фотографий с празднования, где она обнимается с самыми дорогими людьми, включая внуков Анатолий и Софию, которые на фотографиях выглядят то ли детьми Софии Ротару, то ли ее младшими братом и сестрой. При этом артистка точно выглядит младше своего сына Руслана Евдокименко, которому скоро исполнится 50 лет.

Много приятных и лестных комплиментов получила известная именинница в свой праздник: «Королева София! Прекрасна и молода! Наверное, 37, не больше! Женщина без возраста. Ну и сколько вам лет? Не больше 35! Неземной красоты женщина! Вы как и где приобрели секрете вечной молодости?! Вы колдунья, не иначе!

София Михайловна вне конкуренции: молода, красива, безупречный вкус во всем: внешность, образ, одежда… Идеальные, правильные и безупречные черты лица, данные Богом, а не перекроенные, как сейчас модно… ВЫ НАШЕ ВСЕ!»

Кроме того, певица показала несколько кадров с младшей сестрой Аурикой, которая в свои 62 года тоже прекрасно выглядит, как юная девушка. Видимо, в семье Ротару генетически все выглядят молодо и привлекательно до глубокой старости.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *