Все об известных людях

Оксана Самойлова рассказала о том, как ей помогло падение

Оксана Самойлова сын Давид

Супруга рэпера Джигана, экс-модель, успешная бизнеследи и инстаблогер Оксана Самойлова решила поделиться своими переживаниями, воспоминаниями и достижениями в своем Инстаграме.

Мать четверых детей, которая еще недавно была на грани развода, сообщила о том, что этот год выдался у нее особенно тяжелым, но она ни о чем не жалеет и не будет жаловаться, так как все, что с ней произошло стало для нее полезным опытом. Теперь она понимает, какие больше не совершит ошибки и как будет поступать в будущем для того, чтобы быть счастливой и успешной.

Последние несколько месяцев Оксана Самойлова посвятила работе, что помогло ей пережить семейный кризис и выйти из него еще более счастливой и довольной всем тем, что она делает.

Так знаменитая брюнетка, которая в Инстаграме регулярно демонстрирует свою роскошную фигуру, сообщила о переменах в жизни и о новых важных проектах:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

«Официально заявляю что последние 8 месяцев были самыми тяжёлыми в моей жизни. 2020 год оказался максимально полон на сюрпризы, но я не жалуюсь, я никогда не жалуюсь.

я благодарю вселенную за всё, что происходит, потому что это всё мои уроки, и они, очевидно, пошли мне на пользу. Сейчас я сильнее, чем когда-либо, у меня нет слабых мест, и я знаю, что я могу абсолютно всё, я стала просто непобедимая.

Всю энергию я направила в работу и за это время создала 4 прекраснейших огромных проекта. 4 одновременно! Все они появятся осенью. И все они будут нести людям пользу, красоту и удовольствия, и 2 из них — инновации. Одна из компаний и я вместе с ней стала резидентом «Инновационного центра Сколково», потому что мы создали что-то новое для этого мира, и это признали и утвердили. Вторая инновационная компания вряд ли будет популярна в инста, но я на миллион процентов уверена, что она будет популярна во всем мире на абсолютно другом уровне и поможет миллионам людей стать здоровее.

В общем всё, что не делается — всё к лучшему, и никогда не забывайте об этом. Нужно уметь принимать и взлеты, и падения, это неизбежная часть жизни».

Многочисленные подписчики поддержали знаменитость и поделились своими жизненными историями о том, как выбирались из трудных моментов и смогли добиться успеха после тяжелых жизненных испытаний. Конечно же, Оксана получила множество комплиментов не только за свою силу и успешность, но и за практически идеальную внешность.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *