Новости бизнеса

Компания USAin лучший посредник в доставке посылок из США

Компания USAin лучший посредник в доставке посылок из США

USAin – один из первых сервисов покупок товаров за границей с собственным каталогом магазинов США и Европы, содержащим более 10 000 000 товаров. Одежда, обувь, электроника, товары для детей, миллионы товаров для дома – это лишь малый список товаров, которые мы рады предложить нашим клиентам.

Покупателям, предпочитающим заказывать товары в американских магазинах самостоятельно мы рады предложить собственную схему доставки из США в Украину. Быстрые сроки и выгодные цены удивят самого взыскательного клиента. Помимо этого, у нас работает сеть обслуживания клиентов в областных центрах. Кроме это вы экономить на стоимости доставки, так как она по Украине бесплатна. Компания Usain очень быстро расширяет географию своего присутствия.

В чем же выгода совершения покупок с https://usain.ua/? В первую очередь – это выгодно. Практически все товары стоят существенно дешевле, чем в украинских магазинах. В среднем разница составляет 20-30%, но при сезонных распродажах может легко доходить и до 50-60% стоимости. Во-вторых, такого ассортимента Вы еще не видели! Например, ассортимент женской обуви в самом большом украинском интернет-магазине составляет около 19 000 наименований, в нашем каталоге магазинов Вы найдете более 230 000 наименований женской обуви.

В современном мире все становится проще, стираются границы. И на сегодняшний день мы рады предложить Вам такой сервис, который позволит не задумываться о том, откуда Вы получаете нужный товар. Вы просто выбираете нужные и выгодные предложения и получаете его в кратчайшие сроки.

Нашими основными преимуществами являются

  1. Безопасность и автоматизированный процесс обработки посылок.
  2. Интернет сегодня пестрит объявлениями об услугах доставки из-за рубежа и многие из них обещают доставить товары из США буквально за копейки? Вы, когда ни будь задумывались кто, стоит за подобными объявлениями и каким образом они делают это?
  3. Работая с нами Вы в любой момент времени будете знать, что происходит с Вашим грузом, тем более что мы несем за него полную материальную ответственность!

Расценки usain на доставку посылок из США

При работе с нами можно быть спокойным за сохранность и целостность Ваших покупок:

  • Каждая посылка имеет tracking-номер для отслеживания;
  • У нас практически нет ограничений на размер, вес и стоимость покупок;
  • Весь процесс доставки к Вам, включая растормаживание (если требуется растормаживание, то мы можем сделать это с максимальной выгодой для Вас) мы берем на себя;
  • Наши партнеры в США имеют свой постоянный склад обработки посылок;
  • Весь процесс обработки посылок максимально прозрачен и безопасен;
  • Получение, консолидация, упаковка Ваших посылок происходит под видео наблюдением!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *