Новости России

Актриса Екатерина Волкова победила серьезное заболевание

Актриса Екатерина Волкова

Любимая многими актриса Екатерина Волкова решила поделиться радостью со всеми при помощи социальной сети Instagram, где сообщила о долгожданной победе над опасной болезнью.

Долгое время бывшая жена скандально известного, а ныне уже покойного писателя и политического деятеля Эдуарда Лимонова, боролась с ранее неизлечимым гепатитом С. К счастью, лекарство наконец-то изобрели, и актриса смогла поправить свое здоровье.

46-летняя популярная актриса театра и кино, певица, автор песен (в том числе суперхита «Она»), модель, а также многодетная мать всегда старалась с оптимизмом смотреть на жизнь. Ее не сломали ни то, что она родилась в многодетной семье, ни то, что от них ушел отец, ни ее три неудачные брака, ни даже серьезное заболевание.

Сильная духом артистка, которая воспитывает сама троих детей, смогла побороть недуг и рада объявить об этом на весь свет: «12 недель лечения гепатита С позади, и вот результат — 0! Нет гепатита. Все. Точка. Болезнь излечима! Спасибо всем за сопереживания и волнения!»

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Екатерина Волкова (@volkovawolka)

При этом Екатерина Волкова поспешила оказать поддержку тем, кто еще болеет и волнуется по поводу неизлечимости гепатита, заявив, что нужно «верить и идти навстречу выздоровлению и счастливой, здоровой жизни». Она рассказала о том, что излечиться ей помогли лекарственные средства, которые она заказала в горячо любимой ею Индии, а именно: софосбувир и даклатасвир, а также показала результаты анализов.

Коллега и подруга актрисы Лариса Гузеева тем временем спросила, где она заразилась столь опасной болезнью, видимо, опасаясь, что в каком-то салоне красоты или у стоматолога, на что знаменитая красотка ответила, что ее заразили гепатитом С в Чехии во время переливания крови, потребовавшегося ей после кесарева сечения в роддоме.

Подписчики порадовались за артистку, а также призвали перепроверить результаты анализов через некоторое время для того, чтобы удостовериться, что болезнь действительно ушла.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Екатерина Волкова (@volkovawolka)

Ранее Екатерина Волкова пожаловалась на то, что ее вынужденный отпуск подходит к концу, так как все выходят из режима самоизоляции и приступают в работе. Кроме того, артистка отправилась в салон красоты для того, чтобы пройти процедуру омоложения, готовясь к новым съемкам и выступлениям, которые уже запланированы на август.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *