Развлекательные новости

Муж Бородиной Курбан Омаров рад, что она его перевоспитала

Курбан Омаров Ксения Бородина

Популярная телеведущая Ксения Бородина устала от шуток, связанных с ее некогда горячо любимым котом Шантиком, породы британский короткошёрстный, и впервые приоткрыла завесу тайны по поводу того, куда пропал ее любимец.

Оказалось, что ведущая реалити-шоу «Дом-2» завела нового кота, мейн-куна, которого они с семьей решили назвать Каспером. В семье теледивы также остается собака, кавалер-кинг-чарльз-спаниель по кличке Берти.

А вот 10-летний Шантик, по поводу которого часто подкалывали телеведущую, уже давно не живет в ее доме. Как помните, многие интересовались, чем конкретно занимается муж известной ведущей, шутили, что он тренирует их непослушного кота Шантика. Другие были уверены в том, что милый британец потерялся после переезда звездного семейства в новый дом в Подмосковье.

Оказалось, что Ксения Бородина решила отдать кота соседям. В новом посте ведущая сообщила о том, что у Шантика был очень трудный характер, и он никого не любил, ни к кому не привязывался. Животное очень сильно портило мебель («в Москве в квартире поменяли 5 матрасов и 1 диван»), а также никак не приручалось и не одомашливалось, даже сильно царапало девочек.

В итоге, подруга Ольги Орловой оставила кота у соседей, к которым он больше привязался, но, по ее последним данным, и от них он ушел на улицу, так что пока никто не знает, куда делся Шантик. Однако теледива сохраняет спокойствие, так как уверена, что он обязательно вернется к новым хозяевам, так как у него хоть и сложный характер, но он может за себя постоять и точно вернется в свой новый дом.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

Теперь же в своем Instagram Ксюша будет постить фотографии нового домашнего любимца, который, как она надеется, будет более спокойным и милым, искренне полюбит свою новую семью и не будет шкодить.

На новом видео пока только Берти старается подружиться с Каспером, который не сильно стремиться наладить отношения с дружелюбным псом, который так и крутиться вокруг нового друга.

Курбан Омаров Ксения Бородина

Тем временем супруг Ксении Бородиной, бизнесмен Курбан Омаров, написал в комментариях, что кот оказался куда круче него и не пошел на уговоры хозяйки хоть немного смягчиться. Известный шутник по этому поводу заметил: «Я тоже раньше с*л везде и дома не ночевал, пока тебя не встретил. Получается меня смогла перевоспитать, а у кота характер по сильней оказался».

Несмотря на всю милоту, которую демонстрирует пара в Instagram, многие обращают внимание на то, что они не очень друг другу подходят и не так близки, как пытаются показать это окружающим. Так на снимках и видеороликах они практически не обнимаются и даже за руки друг друга не держат.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *