Развлекательные новости

Роза Сябитова уверена, что женщинам нужно по три мужчины

Роза Сябитова

Популярная телеведущая и прославленная, так называемая, «сваха» Роза Сябитова не может остановиться и продолжает давать советы женщинам в плане того, как найти себе достойного и подходящего мужчину, так чтобы прожить с ним всю жизнь в радости, счастье и взаимопонимании.

Несмотря на то, что ведущая программы «Давай поженимся!» сама уже много лет живет сама после того, как первый муж скоропостижно скончался, а со вторым она со скандалом разошлась, так как он жил за ее счет, еще и руку поднимал, она уверена в том, что отлично разбирается в мужчинах и дает точные рекомендации, как построить чуть ли не идеальные отношения в браке.

В этот раз на своей странице в Instagram Роза Сябитова рассказала о том, что женскому полу нужно быть более избирательными и не бросаться на первого мужчину, который только обратит на них внимание. Телесваха выразила уверенность в том, что нужно проводить время, как минимум, с тремя мужчинами, а уже потом выбрать самого достойного.

Так в своем микроблоге знаменитая и опытная бизнесвумен заметила по этому вопросу: «Пока вы не получили предложения стать парой (его женщиной, с которой он хочет строить серьёзные отношения), я рекомендую встречаться с тремя мужчинами одновременно.

Судите сами: если вы встречаетесь с одним мужчиной, то велик риск НЕ ПОЛУЧИТЬ от него предложения руки и сердца (потеря времени), если встречаетесь с двумя, то вечно будете выбирать, кто из них — лучше, а если с тремя, то есть шанс получить хотя бы от одного из них желаемый результат – замужество.

Эта теория подтверждает другое важное правило: Мужчина не приходит на одинокую женщину, он предпочитает стать первым в очереди к ней».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Роза Сябитова (@syabitova_roza)

До этого Сябитова посоветовала получше узнать мужчину, перед тем, как строить с ним серьезные отношения и тем более полюбить его. Вот, что она считает необходимым сделать:

1. Нужно не говорить, а слушать. Причём важно слышать, о чём вам говорят, и не менее важно уметь задавать умные вопросы.

2. Проявляйте интерес и ЗАПОМИНАЙТЕ, что он вам говорит, чтобы потом проанализировать его ответы.

3. Не критикуйте и не высмеивайте его во время беседы.

4. И не совершайте главную ошибку! Находясь под впечатлением от мужчины на раннем этапе ЗНАКОМСТВА, вам захочется поделиться с ним самыми сокровенными мыслями. Не спешите! Ещё не время раскрываться.

А как вы считаете, как лучше строить долгосрочные отношения, так чтобы была и любовь, и обоюдное счастье?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *