Развлекательные новости

Альбину Джанабаеву назвали настоящим блогером — за сутки 4 поста

Альбина Джанабаева

Таки экс-участница популярной женской группы ВИА-Гра Альбина Джанабаева решила стать активной блогершей — инстаграмщицей. Если раньше ведение своей страницы для нее было своеобразным развлечением хобби — хочу пишу, хочу недели две нет, то за прошедшие сутки она написала целых четыре поста.

После того, как она буквально час назад опубликовала ролик о том, что она занималась фитнесом: «Размялась по быстренькому. Наконец то появилось устойчивое и непреодолимое желание заниматься спортом» ее в ленте комментариев наградили званием блогерши «Теперь вы официально причисляетесь к ряду блогеров».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva)

По всей видимости жена Валерия Меладзе, который на днях отпраздновал 55-й юбилей, решила выходить из режима спячки, обусловленный карантином и приступить к активной творческой жизни, так и стать активным участником социальных сетей.

Во-первых, она своими двумя постами с территории Мосфильма порадовала поклонников хорошей новостью «10 июля… первый сольный альбом».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva)

Поклонники были вне себя от радости, что выходит наконец-то долгожданный сольник и тому, что певица радует своей блогерской плодовитостью. А ведь это было только начало.

На фотографии Джанабаева предстала с измененным внешним луком, что с готовностью отметила в комментариях «Альбина, как Вам к лицу НОВЫЙ ИМИДЖ. Очень красиво, свежо и идеально для Вас! Вот как надо выходить с карантина, с новой стрижкой, с новым альбомом и таким настроением, что всех вокруг заряжаете, даже сквозь экран.»

Ну и какой же блогер без приготовления какого-нибудь блуда на своей кухне. Не оставила нам сомнений 41-летняя героиня в том, что она всерьез решила заняться социальной сетью Инстаграм и с утра опубликовала пост о том, как они с блогершой, которая ведет канал на Youtube «Катин Kitchen» Екатериной Кожевниковой вчера готовили на ужин рыбу с картошкой. Вполне естественно, что освоение этого нового направления в своей деятельности она начала под руководством опытного коллеги.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva)

Всем интересующимся рассказываем словами Екатерины секрет этого рецепта «Рыба с картошкой». Это только звучит просто, но на самом деле блюдо очень многокомпонентное и очень вкусное:

Для начала ставьте вариться гарнир: добавьте немного яркости - 
в кастрюлю с картошечкой добавьте щепотку шафрана и вы получите потрясающе красивый цвет!

Рыба:
На разогретую сковороду налейте оливковое масло и обжарьте в нем дольки чеснока как на видео. Чеснок затем удалите и налейте 1/2 ст белого сухого вина.
Выпарите вино 2-3 мин и добавьте томатную пасту . 
Через 3-5 мин добавьте свежие помидоры, нарезанные кубиками и предварительно очищенные от кожи (см видео).
Затем нарежьте оливки и базилик и отправьте все это в томящийся соус.
Затем нарежьте полукольцами синий лук и тоже его в соус.
Когда лук чуть начнёт становиться мягким, выкладывайте на сковороду филе рыбы.
У нас было филе Дорады.
Через 7-10 мин рыбка готова!
Да! И не забудьте про соль.

Судя по составу продуктов и процессу приготовления, действительно, блюдо получилось на оценку «пальчики оближешь».

Комментарии к этому сюжету получились с юмором, так как готовился вроде ужин, а пост пришелся на обеденное время: «Я под это пообедала. Волшебно.», «Такое блюдо еще не готовили. Попробуем. Спасибо.»

Подводя итог сегодняшним усилиям Альбины можем констатировать «Встречайте нового блогера Инстаграм!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *