Приколы

Как сделать приятный сюрприз девушке

Существует масса способов сделать подарок или сюрприз для любимой девушке. Однако, я уверен, что от такого подарка Ваша девушка потеряет дар речи…
Для того, чтобы произвести впечатление на свою девушку, парень преподнес ей невероятное количество цветов — 10 тысяч роз!!! ( ШОК !!!) Интересно, во сколько обошелся ему этот милый подарок?!

Наверняка, он отдал за многочисленные букеты роз целое состояние ;-))) Но скорее всего такой сюрприз того стоял, и девушка отблагодарила своего любимого тем, что стала его женой!

океан розокеан розокеан розокеан розокеан розокеан роз


11 Responses

  1. Думаю..нужно было сделать 9999 роз. А то четное число получается =)

    А если честно — лучше бы разбил сад перед её домом..и вырастил бы эти розы.

  2. да ну чушь!
    купить розы и привезти может каждый!

  3. есть много других способов произвести впечатление

  4. это всё херня)))удивишь но не то эффект

  5. любо? дорого! за такие деньги можно было бы удивить много раз и не одну девушку… я считаю что подарок должен быть неожиданным, уникальным и экстраординарным. к примеру подарить столб! а на него заранее повесить табличку: «Этот столб принадлежит … и … По тому, что момент, в который они читают эту надпись, запомнится на всю жизнь» Хотя написать можно что угодно. И, поверьте, она будет шокирована не меньше, чем от 10 000 роз!!!!!!
    P.S. Это, кстати, намного дешевле…

  6. Скайлер, такой умный? Купи 10000 роз! Цена-то 150 руб/шт, а теперь 10000*150=1500000! — Понял в чем фишка?

  7. Мне кажется, есть тысяча способов порадовать девушку! Всегда приятно, что-нибудь неожиданное и оригинальное! У меня к одной подруге парень залез в окно с цветами, вот это романтика!! Но это конечно требует больших затрат времени и денег, а есть много дешевых способов, например я знаю сайт есть «тайный поклонник» там можно очень дешево заказать что-нибудь приятное для девушки.

  8. Люди на деньгах помешаны… Сюрприз приятным быть должен, а не дорогим… То, что он спустил ******* на цветы — это, если есть деньги, как раз плюнуть… А вот если с такими деньгами, скажем, стих ей сочинить, и, бросив все дела заехать на минуту к ней, только чтоб его рассказать, по моему куда приятней))))

  9. конечно будет приятное девушке подарить 10 тыс. роз а самое главное это не деньги главное поступок

  10. на самрм деле бредово….намного лучше сирень…как раз щас весна, многие девушки без ума от запаха сирени

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *