Развлекательные новости

Олег Газманов продемонстрировал свое идеальное тело

Олег Газманов

Артист Олег Газманов всегда славился своей подтянутой фигурой и популярностью среди женщин, причем в свои 68 лет известный певец не собирается сбавлять обороты и продолжает борьбу за идеальное тело в любом возрасте.

Яркий исполнитель, окончивший в свое время Калининградское высшее инженерное морское училище, стремится во всем достигать высот, поэтому он работает над собой постоянно и основательно.

На своей странице в социальной сети Instagram Олег Газманов сообщил о том, что усиленно готовится к новым выступлениям на сцене и грядущим концертам для чего не изменяет физическим нагрузкам.

Как выяснилось, поп-звезда российской эстрады вместе с супругой со своей женой Мариной Муравьёвой прошел по реке на байдарках, которые певец назвал досками, целых 8,5 километра, после чего немного отдохнули и пофотографировались.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Газманов Олег (@oleggazmanov)

В итоге, исполнитель хитов «Путана», «Эскадрон», «Есаул», «Дождись», «Свежий ветер» показал полуобнаженные снимки, чем вызвал шквал комментарием. Музыканту написали, что он великолепно выглядит, а его стройности и фигуре может позавидовать любой молодой человек: «Это преступление иметь такую физическую форму в 68-то лет. Вот так должен выглядеть каждый мужчина. Крутая фигура у Олега. Настоящий качок. По-моему паспортистка ошиблась, выдавая Вам паспорт. Вы в отличной форме и пример для многих молодых! Вот как нужно выглядеть! Супер! Вы молодец! В прекрасной форме. Пример для подражания!»

Ранее Олег Михайлович, который ко всему прочему является мастером спорта по спортивной гимнастике, поприветствовал своих подписчиков в Instagram, показав, как он стоит на своей любимой доске, так как с потеплением часто стал на ней плавать по реке в Подмосковье, где живет в большом особняке со своей семьей уже много лет.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *