Музыка, Видео, Кинообзоры

Светлана Лобода показала знаковые кадры из жизни в клипе на песню «Мой»

Светлана Лобода дочь Ева

Певица Светлана Лобода на карантине не скучает и продолжает работать, хотя пока и не дает концертов по всей России, как делала это совсем недавно. Все же для певицы время самоизоляции оказалось счастливым, так как она наконец-то выделила время на дочерей и смогла много времени провести в кругу семьи.

Однако много отдыхать она не смогла и снова принялась за работу, тем более, что известная артистка очень любит свою творческую профессию, без которой не может жить.

В итоге, Светлана Лобода представила музыкальное видео на свою новую песню «Мой», причем весь видеоряд смонтировали из кадров, которые отображают жизнь артистки: как на сцене, так и вне ее.

В новом клипе заслуженная артистка Украины, которая прославилась еще в 2004-м году, как солистка группы «ВИА Гра», приоткрыла завесу тайны и показала, как проводит время со своими дочерьми Евангелиной и Тильдой, отдыхает у океана, веселиться во время отпуска, готовится к выступлениям и потрясает зал во время своих грандиозных концертных шоу-программ, а также проводит время с Аллой Пугачевой.

При этом в роли возлюбленного артистки фигурирует все же актер, а не реальный любимый мужчина, которого Светлана Лобода тщательно скрывает от общественности, из-за чего в СМИ регулярно появляются слухи по этому поводу, и певице приписывают всевозможные романы с известными мужчинами.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Ранее 37-летняя певица опубликовала пост в Инстаграме, на котором показала свое лицо без макияжа и заявила о том, что не делала пластическую операцию во время вынужденного отдыха, а просто ей удалось выспаться, и она стала лучше выглядеть за счет отдыха и отсутствия стресса в своей жизни, хотя многие продолжают верить, что Света все-таки легла под нож хирурга ради коррекции внешности.

По этому поводу знаменитая красотка заявила: «Говорят, на карантине успела сделать пластику лица и уменьшить нос,
решила показать фото без ретуши. Посвежела, помолодела, благодаря здоровому режиму и полноценному сну, вроде никаких изменений не обнаружено. Спасибо родителям за гены и ретушерам за особое старание, которое приводит к не утихающим слухам о слабости, которую я якобы питаю к пластическим хирургам».

И все же мало, кто поверил в искренность известной артистки, и продолжили писать, что она точно обратилась к хирургу или косметологу, так как у нее стала ровнее кожа и появился новомодный «лисий взгляд», который делают при помощи подтяжки век и верхней части лица, как недавно сделали телеведущая Айза Анохина и начинающая певица Маша Малиновская.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *