Все об известных людях

Молодая жена Петросяна высказалась против ношения обручального кольца 

Татьяна Брухунова возлюбленная Петросяна

Для многих стало большим шоком, то что известный юморист Евгений Петросян в 74 года решил круто изменить свою жизнь: развелся с женой Еленой Степаненко, с которой провел в браке целых 30 лет, и женился на своей молодой ассистентке Татьяне Брухуновой, несмотря на колоссальную разницу в возрасте.

При этом ни сам шоумен, ни его молодая супруга не спешат комментировать их отношения, зато не скрывая публикуют фотографии в социальных сетях из одних и тех же мест, демонстрируя всем, что они живут, работают и путешествуют вместе, и им вдвоем очень хорошо.

Тем временем Татьяна Брухунова становится довольно популярной особой, у нее интересуются по поводу тенденций в моде, киноновинок, театральных постановок, новых книг и удачных рецептов, подписчицы внимательно следят за распаковкой ее очередных посылок, смотрят фильмы по ее рекомендации и стараются порадовать домашних каким-то кулинарным шедевром, о которым рассказала жена Петросяна.

Кроме того, Таня любит мотивировать и радовать своих подписчиков чем-то интересным и полезным, к примеру, выкладывает фотографии красивых цветов или деталей интерьера и пишет: «Когда человеку кажется, что все идет наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное». Далай-лама.

Несмотря на всю открытость и любовь к демонстрации своей красивой жизни, Татьяна Брухунова, которая называет себя стилистом и любительницей театра, зачастую резко реагирует на любые вопросы, которые касаются ее личной жизни.

В этот раз начитанную брюнетку спросили, почему она не носит обручальное кольцо, на что она поначалу грубовато ответила: «Мне никогда не понять: какое дело постороннему человеку до кольца, ребёнка или ещё чего. Почему личная жизнь должна быть «достоянием» общественности?»

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Tatyana Brukhunova (@bruhunova)

Однако, когда ее поклонница написала, что ей очень интересно узнать ответ на этот вопрос, так как сама много лет не снимает с пальца обручальное кольцо, молодая супруга Евгения Петросяна немного оттаяла и заметила, что это уже давно не в моде: «В наше время это атавизм».

После этого подписчица, увидевшая Брухунову на новой фотографии с цветами, но без кольца-символа любви и верности в браке, еще больше удивилась, не понимая, как столь важный атрибут семейной жизни может выйти из моду и стать устаревшим символом похода в ЗАГС.

Третья жена популярного шоумена, который тоже очень любит красивую жизнь, заметила, что ее родители прожили вместе долгие 34 года, и ее отец никогда не носил обручальное кольцо, так как занимался физическим трудом, но всегда любил свою жену.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *