Развлекательные новости

Анна Седокова открыла пляжный сезон в Москве

Анна Седокова

Артистка Анна Седокова, которая старается никогда не унывать: никогда ей изменил первый муж, никогда второй забрал дочь Монику, ни когда начались проблемы с бизнесом из-за карантина в связи с пандемией коронавируса.

Время самоизоляции популярная певица проводит вместе с семьей, то есть двумя детьми и своим новым возлюбленным, баскетболистом Янисом Тиммой, с которым они завели вместе собаку, стаффордширского терьера по кличке Мамба. Недавно очередного питомца Ани привезли из Лос-Анджелеса в Москву, теперь он стал всеобщим любимцем.

В сторис Анна Седокова показала, как вместе с Янисом, старшей дочерью Алиной и Мамбой отправилась на прогулку к реке. На улице было так тепло, что знаменитость разделась до спортивного топа и легла позагорать прямо на землю.

Янис тем временем пытался играть в любимый баскетбол и тренировал пса, а Алина снимала все происходящее на телефон, как и подобает это делать 15-летней девочке-подростку.

Ане настолько понравилась их прогулка, что она рассказала в своем Инстаграме, как открыла пляжный сезон и уже готова думать о настоящем пляже:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

«В городе плюс 20, и мы вышли погулять с собакой. Рядом с домом речка и лес. И я разделась, легла на травку (землю), и так хорошо мне стало. От осознания того, что ещё чуть-чуть, и все это закончится. Что скоро лето, можно будет постить фотки в купальниках и пить розовое вино на любимых пляжах с любимыми друзьями. Мы снова будем танцевать на столах и делать глупости, записывать весёлые песни, давать концерты и (О, Боги) наверное, зарабатывать».

При этом солистка «золотого» состава женской поп-группы «ВИА Гра» поинтересовалась у своих подписчиков, когда же снова будут открыты границы, на что ей не столь оптимистично ответили, что точно не в этом году, а ближе к 2021-му, а может еще позже.

Во второй половине дня одухотворенная артистка отправилась на прогулку с сыном Гектором и другой собакой Маруськой, пока Янис снова, уже во второй раз, выгуливал возле дома их общего пса Мамбу.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *