Дети

Дочь Нюши Симба покоряет своими спортивными успехами

Нюша и дочь Симба Сивова

Популярная хитовая певица Нюша родила в браке с Игорем Сивовым (главный советник президента Международной федерации студенческого спорта) 6 ноября 2018 года девочку, имя которой, после продолжительного молчания супругов, несколько удивило необычностью. Нюша впоследствии объяснилась, что Симба, так зовут малышку, было выбрано под эмоциональными переживаниями легендарного диснеевского мультфильма «Король Лев».

Во время интервью, которое супруги дали журналу «Hello!», они впервые рассказали об этом необычном выборе имени ребенка. Как рассказал Игорь Сивов имя было выбрано в результате консенсуса, а инициатива исходила от Нюши.

После продолжительной паузы, Нюша стала выкладывать в социальной сети фотографии и ролики Симбы, и вот тут-то обнаружился удивительный факт. Выбор Нюши имени своему ребенку 100% попадание. Глядя на это чудесное создание, понимаешь, что имя полностью соответствует ее характеру и темпераменту. Другое имя просто уже не воспринимается. Что это — материнская интуиция или всевышние силы, но получилось очень здорово.

Вчера 29-летняя счастливая мама Симбы в сторис поделилась видео, которое запечатлело один из моментов, чем занимается семейство Нюши и Игоря Сивова на карантине. Можно смело утверждать, что скучать им не приходится. Симба — просто огонь.

Уморительно смотреть, как она заливаясь смехом, носится под команду «На старт. Внимание. Марш!». Причем ребенку это страшно нравиться и она после очередной пробежки, требует чтобы ей повторили команду. Ну что тут скажешь, спортивный характер семьи и родственников впитывается девочкой с младенчества.

В социальной сети Инстаграм многочисленные фан-группы Нюши выложили ролики из строис певицы, на которых неугомонная полуторагодовалая Симба демонстрирует свои спортивные достижения. Энергия брызжет через край.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Фан-клуб @nyusha_nyusha❤ (@nyusha_nyusha11)

Напомним, что родная младшая сестра Нюши Мария Шурочкина олимпийский чемпион, одна из лучших синхронисток России. Бывая в гостях у Нюши, она наверное тоже передает спортивный характер Симбе:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *