Новости России

Андрей Разин знает, когда в России закончится карантин

Мальдивы

Продюсер и создатель группы «Ласковый май» Андрей Разин, который прославился своими скандальными заявлениями или громкими разоблачениями известных в России личностей, назвал дату окончания карантина в РФ.

В этот раз 56-летний экс-политик и успешный менеджер на своей странице в социальной сети Instagram решил всех успокоить, рассказав о том, что в скором времени жизнь россиян сможет вернуться в старое русло.

Андрей Разин заменил, что многие интересуются тем, когда российские музыканты продолжат выступать и ездить с концертами по всей стране, так как россиянам хочется поскорее увидеть любимых артистов.

Лидер коллектива «Ласковый май» сообщил о том, что осталось совсем чуть-чуть, и уже летом все смогут забыть и карантине, выйти из дома и вернуться к своей жизни. Андрей Разин заявил, что точно знает от своего источника в Роспотребнадзоре, что карантин в России окончательно снимут 15-го июня.

При этом экс-артист подчеркнул, что это касается Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга, так как остальная часть России вернется к привычному образу жизни гораздо раньше, скорее всего еще в мае.

Он также сообщил о том, что выступать его подопечные будут только в России, а все концерты по Европе и США отменены до конца года, кроме того, он предупредил, что, в принципе, россияне не смогут летать за пределы Родины до 2021-го года. Так что он призвал соотечественников подбирать место для летнего отдыха в Краснодарском крае и Республике Крым, причем уже в период с июля по ноябрь.

А вы уже запланировали летний отдых? Как вы думаете, когда в России заработает международное авиасообщение?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *