Все об известных людях

Памела Андерсон на отдыхе

Памела АндерсонПамела Андерсон продемонстрировала свою обольстительную фигуру в сексапильном желтом купальнике на пляже в Малибу во время отдыха со своим новым другом, серфингистом Джэмми Пэджеттом.

В крошечном бикини звезда журнала Playboy и телевизионного сериала «Baywatch» («Спасатели Малибу») смотрелась намного младше своих 42 лет, если смотреть на фигуру. Но лицо немного шокирует, показывая настоящий возраст знаменитости. Пожалуй, сексуальной блондинке надо было следить не только за фигурой, но и за кожей лица.

Недавно Памела Андерсон призналась, что никогда не пользовалась солнцезащитными кремами, несмотря на то, что живет в Малибу и постоянно находится под палящем солнцем. Также она сказала в интервью журналу Elle, что не посещает ни дерматолога, ни косметолога, ни планирует даже улучшать свой внешний вид с помощью пластической хирургии. Памеле просто интересно увидеть, как она будет смотреться постаревшей, по ее же словам.Памела Андерсон

Со своим нынешним другом Джэмми Пэджеттом, серфингистом и электриком, Памела познакомилась в январе 2009 года, когда он предложил подвести ее на пляж в своей машине для гольфа. С тех пор влюбленные не разлучаются.

Недавно модель и актриса снялась в эксцентричной фотосессии для новой коллекции Vivienne Westwood (http://newstvstar.net/15359).

Памела АндерсонПамела Андерсон

Памела Андерсон прославилась в Голливуде, а затем и на весь мир, благодаря 5-летним съемкам в сериале «Спасатели Малибу», а также благодаря двум скандальным бракам с известными музыкантами: Томми Ли, от которого у нее остались двое сыновей и с которым она развелась в 2005 году, и Кидом Роом, которого она покинула в 2006 году.

Все, в принципе, складывается относительно неплохо в жизни звезды, но для того, кто так много времени проводит на пляже, Памела должна помнить о том, что самая большая опасность — не в море, а высоко в небе.


2 Responses

  1. люблю я её всё-таки, классная она баба.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *