Дети

Марина Кравец из Comedy Club назвала пол новорожденного ребенка

Марина Кравец

Марина Кравец, единственная постоянная участница юмористического шоу «Comedy Club», впервые стала мамой в 35 лет, о чем сама сообщила на своей странице в Instagram, рассказав о столь радостном событии в своей жизни.

Известная теле- и радиоведущая, певица, актриса телевидения и дубляжа рассказала о том, что у них с ее мужем, ведущим и продюсером Аркадием Водаховым , родилась долгожданная девочка.

Так Марина Кравец, которая так долго решалась стать матерью, рассказала о своем новом опыте: «Здравствуй, наше маленькое большое счастье! Мы ждали этого несколько в другую дату, но кое-кто решил все за нас». Артистка отметила, что они с мужем решили поехать к врачу «на обследование на всякий случай», а в итоге стали родителями, чему они безмерно рады.

При этом она поблагодарила всех врачей, которые были с ней рядом в столь ответственный момент, и пообещала вернуться в этот же столичный роддом уже за мальчиком.

Муж Марины Кравец поблагодарил ее за то счастье, которое она ему подарила, со словами: «Любимая! Говорил тебе уже много раз и не перестану говорить… Спасибо тебе! За самое ценное и самое родное, что теперь есть в нашей жизни. Наша цивилизация еще не изобрела тех слов, которыми я могу описать свои чувства, которыми я могу сказать тебе все, что должен… нет таких слов, которые достойны тебя. Но я уверен, что наша внеземная дочь все эти слова знает и очень скоро нам их поведает. Как и многое-многое другое! Спасибо тебе за новую жизнь! Ам».

Много поздравлений получила юмористка, став матерью, при этом, конечно же, самые теплые слова прозвучали от ее коллег по Comedy Club: Александра Реввы, Вадима Галыгина, Тимура Батрутдинова и других известных личностей.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *