Все об известных людях

Лев Лещенко пошел на поправку и начал петь в Коммунарке

Лев Лещенко заразился коронавирусом

Мэтр российской эстрады Лев Лещенко почувствовал себя лучше после того, как оказался в реанимации с двусторонним воспалением легких и затрудненным дыханием, неделю назад артиста подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Однако уже через пару дней 78-летний деятель искусства, который ранее отличался крепким здоровьем, почувствовал себя лучше и начал дышать самостоятельно.

Накануне в своем Instagram Лев Лещенко даже инициировал флэшмоб для того, чтобы поддержать соотечественников в трудное для всех время, и сообщил следующие подробности своей идеи, поблагодарив при этом всех тех, кто его поддерживал и переживал за него эту трудную неделю:

«Дорогие друзья, хочу сказать огромное спасибо, всем, кто принял участие в песенном домашнем флэшмобе «Надежда». Это нужно и тем, кто остался один на один со своей болезнью. Верьте, мы все скоро выздоровеем, этот мир изменится для каждого из нас, а ценности наконец-то приобретут истинный смысл. Искусство, музыка и стихи всегда были душой нашего народа, а песня особым способом объединяла всех нас, вселяя любовь, веру и надежду.

Поэтому давайте споем.

Искренне ваш,
Лев Лещенко».

Теперь же артист с радостью демонстрирует, что ему уже намного лучше, и поет от всей души, по его собственному признанию, сидя на кровати в инфекционной больнице Коммунарке свою любимую песню «Надежда»:

Как известно, у Льва Лещенко при поступлении в больницу взяли анализы, которые подтвердили диагноз «коронавирус», которого и опасался сам певец, а также его родственники и коллеги, которые контактировали с народным артистом, который как раз вернулся из США, после чего не стал сидеть дома на карантине, а отправился в общество, продолжая вести столь привычную для него активную жизнь артиста.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *