Новости Мир

Виктория Боня и Юлия Михалкова радуются коронавирусу

Виктория Боня губы

Пока количество больных новым коронавирусом COVID-19 растет по всему миру, многие российские знаменитости высказываются о переживаниях по поводу этому поводу, другие сидят дома на карантине после поездки в Европу, нашлись и те известные личности, которые рады тому, что сейчас происходит.

В частности популярная телеведущая и светская львица Виктория Боня, которая недавно вернулась из путешествия по перуанским джунглям, сообщила о том, что очень спокойна, не паникует и тем более ничего не боится, так как считает правильным то, что на планете Земля появился вирус, который борется с перенаселением и помогает, по ее мнению, планете восстановиться после негативного влияния человечества и выжить после всего, что произошло.

Более того, известная красотка, которая любит учить своих подписчиц не только, как ухаживать за собой, но и как красиво и независимо жить, зарабатывая самостоятельно и путешествуя по всему миру, заявила о том, что не боится не только заразиться, но и умереть на благо Земле.

Свою удивительную позицию яркая брюнетка, которая воспитывает дочь Анджелину, высказала на своей странице в Инстаграме, опубликовав в тему притчу о том, как человек научился всему от природу и зверей, но воспользовался своими знаниями во вред окружающему миру.

При этом Виктория Боня подчеркнула, что ее мама поддерживает ее в этом мнении, и призвала никого не бояться коронавируса, а наслаждаться тем, что у нас есть и давать природе хоть иногда вздохнуть, отказавшись на время от материальных благ.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Юлия Михалкова (@mihalkova)

Тем временем экс-участница юмористической программы «Уральские пельмени» Юлия Михалкова заметила, что старается жить здесь и сейчас, а не думать о том, что будет завтра, поэтому ей не страшно. Она уверена в том, что люди паникуют не из-за вируса, а из-за неопределенности по поводу того, что будет дальше, поэтому и живут в тревоге. Телеведущая призвала всех успокоиться, побольше радоваться жизни и поддерживать своих близких, тогда, по ее мнению, все будет хорошо.

А вы волнуетесь по поводу резкого роста заболевших коронавирусом в Европе или спокойны, что с вами ничего плохого не произойдет?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *