Все об известных людях

Настасья Самбурская получает советы, как прийти в себя, если тебя бросили

Настасья Самбурская

Актриса и певица в стиле шансон Настасья Самбурская всем кажется очень сильной и независимой женщиной, которая не только сама себя сделала, перебравшись в Москву из глубинки, но и которая никогда не будет переживать из-за мужчин.

32-летняя красотка, известная благодаря ее успешной роли Кристины Соколовской в сериалах «Универ», «Универ. Новая общага» и «СашаТаня», постоянно призывает женщин не страдать из-за отношений с мужчинами, быть сильными и понять, что они достойны лучшего.

Однако в этот раз Настасья Самбурская выложила в своем микроблоге Инстаграм видео, на котором она рассказывает о том, что ее бросил возлюбленный, но она не унывает и направляется в клуб, где собирается, как следует оторваться, а заодно и сбросить пару лишних килограммов.

Несмотря на то, что многие не поверили, что можно бросить такую женщину, как Настасья, все же большинство подписчиц Самбурской отнеслись к ней с сочувствием и написали, как выйти из столь неприятного состояния.

Во-первых, знаменитую актрису призвали не называть себя брошенной, а просто говорить, что они расстались с мужчиной. А, во-вторых, перестать переживать на этот счет, а отвлечься, лучше развлечься и больше радоваться жизни.

В частности, яркой шатенке составили следующие рекомендации в ее неприятной ситуации:

1) снять стресс!
2) сделать выводы!
3) не вешать нос! Быть плаксой — отвратительно, даже по веской причине!

Хотя нашлись и те, кто посоветовал хорошенько поплакать, что нормально для прекрасной половины человечества, так как это помогает избавиться от негативных эмоций и радостно идти дальше. Главное здесь: не падать духом и не думать, что проблема в ней, тем более не менять прическу, не краситься в блондинку или делать каре.

Подруга Настасьи, актриса Наталья Рудова, порекомендовала ей послушать новую песню Артика и Асти «Девочка танцуй», которая как раз будет в тему:


One Response

  1. настасья ты прекрасна спору нет и я думаю что ты еще найдешь свое счастье просто оно еще этого не поняло удачи ты прелесть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *