Все об известных людях

Сати Казанова сообщила о своем давнем заболевании

Сати Казанова

Бывшая участница популярной женской группы «Фабрика» Сати Казанова считается если не самой талантливой, то точно одной из самых красивых представительниц российского шоу-бизнеса. Однако при всей своей внешней привлекательности известная артистка продолжает бороться со своими комплексами и внутренними страхами.

На своей странице в Инстаграме 37-летняя певица, которая многократно включалась в рейтинги самых сексуальных женщин в популярных мужских журналах FHM и Maxim, призналась, что она с раннего детства страдает от такого неприятного заболевания, как псориаз. Именно на фоне болезни у нее развились комплексы.

Кроме того, Сати Казанова рассказала о том, что с детства много, чего стеснялась, к примеру, того, что жила в деревне на Кавказе (Верхний Куркужин), где был только дом, деревни, поля и хозяйство с коровами и курами. Теперь же она мечтает жить в таком экологически чистом месте, наслаждаться чистым воздухом и водой.

Так что поп-звезда призвала всех ценить то, что у них есть, и бороться со своими комплексами и стыдом, стараясь найти положительные стороны во всем, что уже есть.

Много советов поступило Сати по поводу того, как ей стоит лечить псориаз, многие намекают на психосоматику, призывая певицу побольше думать о себе, исключать негатив и избегать стрессов в жизни.

На это артистка, которая с 2016-го года живет в браке с итальянцем Стефано Тиоццо на две страны, заявила, что уверена в себе и своих силах. Она объявила болезни бой и верит в то, что скоро справится с нею, забыв в итоге о том, что такой псориаз, которым страдает с 1,5 лет.

Ранее знаменитая красотка опубликовала 13 заповедей оптимиста, которые должны помочь воспрянуть духом тем, кто потерял веру в себя и в то, что он сможет достичь успеха:

1. Не забывайте выбрасывать мусор: … из ведра… из головы… из жизни!
2. Когда ваши дела идут плохо — просто не ходите с ними.
3. Если ошибку можно исправить — значит, ты ещё не ошибся.
4. Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И спасибо тем людям, которые вышли из неё и сделали её ещё лучше.
6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается: «задавите» его своим позитивом.
8. Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.
9. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
10. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую! И с каждым разом всё виртуозней.
11. Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой св*лочи.
12. Самый лучший день — это Сегодня!!!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *