Развлекательные новости

Наталья Ветлицкая призналась в любви к Дмитрию Маликову

Наталья Ветлицкая

Спустя 15 лет жизни в солнечной Европе Наталья Ветлицкая триумфально вернулась в Россию, где планирует дать грандиозные концерты уже в конце этого года, после чего начнется ее концертный тур, при этом она с радостью ходить по приглашению в телевизионные программы и участвует в концертах своих коллег.

Так 55-летняя известная артистка приняла участие в юбилейном концерте Дмитрия Маликова, на котором исполнила свой хит «Душа», который написал Дмитрий Маликов на слова Игоря Аветисьянца в далеком 1990-м году. С тех пор эта песня стала визитной карточкой Натальи.

Интересно, что 10 лет назад журнал «Афиша» включил эту композицию в список «12 русских поп-песен 90-х, которые сейчас звучат лучше, чем тогда», и поместил её на вторую строчку.

При этом издание назвало эту песню лучшим и стилистически точным высказыванием в истории российской поп-музыки, отметив, что она — «поразительно светлая песня о расставании, в которой среди прочего присутствует соло на ситаре».

Видимо, и сама Наталья Ветлицкая полюбила эту песню, которую написал тогда еще ее возлюбленный, с которым у них в итоге так и не сложились отношения. Однако спустя 30 лет все еще яркая и привлекательная блондинка не побоялась публично и прямо на сцене признаться имениннику в любви.

Так, завершив свое выступление, Наталья Игоревна взяла за руку Дмитрия Юрьевича, вывела на середину сцену и рассказала о том, как его любит, а также о том, какой он прекрасный, добрый и талантливый человек.

Как известно, Наталья Ветлицкая и Дмитрий Маликов встречались целых три года в конце 80-х — начале 90-х, однако, расстались из-за темперамента певицы и того, что родители певца и композитора высказались против этих отношений.

По завершении этого бурного романа, Маликов написал песню «Прощай, моя блондинка», но сейчас вел себя с Ветлицкой ровно, спокойно и даже сдержанно, пожелав ей удачи на будущих сольных концертах.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *