Развлекательные новости

Доказанный факт: люди не любят упаковывать подарки

Доказанный факт: люди не любят упаковывать подарки

Конечно же мы не хотим оскорбить любителей этого кропотливого занятия. Но судя по опросам в соцсетях, большинство людей охотнее заплатят деньги профессионалам, чем будут заниматься упаковкой сами. Таким образом 80% граждан России в последние дни начинают в суматохе отстаивать огромные очереди в специализированных магазинах или неохотно упаковывать все подарки самостоятельно. Но зачем мучиться, если можно все сделать заранее и без лишней суматохи? Наш вариант придется по душе абсолютно каждому жителю страны, поскольку он не только удобный, но и смотрится эффектно со всех сторон.

 

Подарочные коробки — мастхев последних лет!

Можете смело забыть о старых вариантах упаковок, об упаковочной праздничной бумаге, о скотче и обо всех сопутствующих инструментах. Теперь гораздо приятнее получать подарок не в пакете или бумаге, а в красивых и элегантных подарочных коробках. Причем абсолютно неважно, что Вы хотите подарить, ведь даже коробки для цветов смотрятся гораздо выигрышнее, чем простой целлофан. Что уже говорить о других вариантах наполнения.

Упаковка подарков

Только представьте, Вы идете на свидание (в гости на день рождение, на 8 марта и т.д.) и приносите красивую коробку с крышкой (можно и открытую). Девушка в недоумении и с нетерпением открывает коробочку, ожидая увидеть что угодно, но только не прекрасный букет цветов, и тут ее сердце останавливается от трепета и восхищения. Поверьте, нам и проверьте эту гипотезу на своей девушке, жене или маме. Ведь так даже самый простой букет превращается во что-то необычное. А ведь можно и вовсе удивить свою избранницу и преподнести нечто необычное. Благо вариантов масса, а размеры и формы коробок самые разнообразные. Осталось только коробку для цветов заказать в проверенном интернет-магазине.

Что подарить девушке

 

Так что можно подарить в коробке?

  • Букет из цветов. Только не забудьте приобрести флористическую губку (продается в любом цветочном магазине).;
  • Композицию из цветов и конфет\украшений\алкоголя\фруктов и т.д;
  • Любой подарок, на который хватит фантазии. Главное подобрать коробку нужного размера.
  • Многое другое.

На самом деле вариантов использования коробок очень много, но главная особенность — дальнейшее использование в быту. Вы можете хранить там всякие мелочи, шляпы, косметику и т.д. А также, если в коробке были подарены цветы и остался “оазис”, то можно регулярно делать себе букеты самостоятельно для настроения в доме. Удобно невероятно.

Как выбрать упаковку подарка

 

Как выбрать?

Здесь дело вкуса. Ориентируйтесь на размеры, форму и цвет коробки, а также на то, что планируете в ней разместить. Главное, чтобы коробочка была изготовлена из толстого переплетного картона, чтобы содержимое ни в коем случае не повредилось.

Хватит мучиться — дарите подарки с удовольствием и эффектно!


14 Responses

  1. Соглашусь, что букеты в коробках для цветов смотрятся гораздо более презентабельно и очень удобно! Не нужно искать вазу! В нашем магазине цветов всегда представлены такие композиции и пользуются они невероятным спросом!Заказываем сами коробочки в Мастерской Труда, наши клиенты всегда отмечают оригинальность и удобство)

  2. Мне очень нравится, когда цветы преподносят именно в коробках для цветов. Когда на День рождения много букетов, очень удобно! Можно поставить куда угодно! Люблю потом сохранять красивые коробочки и складывать в них разные мелочи)

  3. Да, в Мастерской Труда просто отличный выбор коробок для цветов! Можно и логотип свой нанести и выбрать любой размер, цвет и тд.

  4. Я очень даже люблю упаковывать подарки! Так даже самый маленький презент смотрится более оригинально! Цветочные композиции в коробке для цветов тоже, как по мне, выглядят оригинально!

  5. Очень приятно получать подарки в красивых коробочках, это факт! Даже цветочные букеты, я так же предпочитаю в коробках для цветов. У меня небольшой магазин цветов и у наших клиентов большим спросом пользуются такие цветочные композиции! Заказываем свои коробочки в Мастерской Труда, качество отменное!

  6. Я обожаю упаковывать подарки! Поэтому в своем магазине всегда заказываю массу подарочных упаковок! На ура у нас идут цветочные композиции в коробках для цветов!

  7. Я просто обожаю упаковывать подарки! Ведь и правда говоря, даже обычный букет в коробке для цветов всегда выглядит очень представительно!

  8. Я наверное не совсем нормальный человек))Я просто обожаю упаковывать подарки, особенно под новый год! Мы всегда встречаем семьей, а она у нас достаточно большая, поэтому данный процесс достаточно долгий и приятный))Букет в коробке для цветов смотрится очень достойно, удобно его дарить, транспортировать, просто красота))

  9. Подарочные коробки это реально очень удобно. Выглядит красиво. В нашем цветочном магазине большим спросом пользуются композиции в коробках для цветов! Мы который год заказываем их в Мастерской Труда, очень хороший ассортимент и цены приемлемые.

  10. Ну упаковывать подарки в бумагу это уже прошлый век, пакеты тоже) Я вот очень люблю когда мне цветочные композиции презентую в коробках для цветов, потом так удобно их дома ставить, не нужны вазы и коробочки можно использовать для разных мелочей)))

  11. Мы тоже в последнее время стали клиентами Мастерской Труда и коробочки для цветов и другие упаковки их производства пользуются просто огромным спросом у наших клиентов!

  12. Композиции в коробках для цветов очень удобны в транспортировке и не требуют ваз, поэтому я своими домашним стараюсь дарить именно в такой упаковке)

  13. Согласна,что лучше заплатить деньги за упаковку и не заморачиватся Те же букеты в коробках для цветов куда практичней и эффектней смотрятся!

  14. Это факт! Мы заказываем тоже коробки для цветов у Мастерской Труда и спрос на такие букет просто колоссальный! Особенно в холодный период времени! Хорошая защита от ветра и холода!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *