Ваш Дом

В чем особенность ковриков для ванной от интернет-магазина plastic-shop.in.ua

В чем особенность ковриков для ванной от интернет-магазина plastic-shop.in.ua

Коврики для ванной от интернет-магазина plastic-shop.in.ua – высококачественная продукция, преимущественно изготовленная из полипропилена. Материал обладает высокими эксплуатационными характеристиками, имеет длительный срок службы, прост в уходе и может быть представлен любых форм, размеров и цветовых оттенков.

Наша компания сотрудничает только с проверенными торговыми марками, которые гарантируют качество своей продукции, прилагая соответствующие сертификаты. В ассортименте онлайн-магазина коврики прямоугольной, круглой, овальной или нестандартной формы размерами от 40х50 см до 80х120 см. Одноцветные, яркие и разноцветные, большие и малогабаритные, мягкие и более жесткие коврики соответствуют экологическим стандартам, поэтому абсолютно безопасны в использовании. Заказать полипропиленовый, акриловый коврик для ванной – не проблема, если воспользоваться услугами проверенной компании Plastic Shop.

Широкий выбор ванных ковриков

Выбирая аксессуар для ванной, необходимо учитывать не только эстетичный вид изделия, но и практичную сторону. Коврик должен оберегать от случайных падений, создавать комфортные условия для босых ног. Особенно изделия актуальны для маленьких детей и пожилых, так как не скользят на влажной поверхности пола.

Среди разнообразия материалов для производства ковриков нужно выделить:

  • Полиамид. Ванные напольные коврики из полиамида могут прослужить длительный период, более того, они не выгорают. Материал полностью синтетический, прочный и устойчивый к износу.
  • Хлопок. Для тех, кто предпочитает мягкие и природные материалы, хлопковые модели будут в самый раз. Их выпускают чаще всего с ворсом разной длины. Изделия с коротким ворсом более практичны в эксплуатации, а с длинным – обладают более мягкой и приятной на ощупь поверхностью. Хлопковые предметы хорошо циркулируют воздух, не удерживают неприятные запахи, отлично абсорбируют влагу и не вызывают аллергических реакций.
  • Акрил. Варианты из акрила напоминают шерстяные ковры. Они хорошо вбираю ТВ себя влагу, быстро высыхают и имеют приятные тактильные свойства. Если выбирать такое изделие, то оно способно прослужить вам не один год.
  • Полипропилен. Новинка в данном сегменте. Материал искусственный, не пропускает влагу, пыль и быстро чистится. Такие изделия наделены высокой практичностью и долговечностью. Более того, модели обладают массажными свойствами. В продаже можно найти ковры любых цветовых и дизайнерских решений.
  • Вискоза. Вискозные предметы также мягкие и устойчивые к износу, не скапливают статического электричества, не вызывают аллергии и смотрятся эстетично в течение долгого периода времени. Чтобы аксессуар прослужил дольше, его нужно за ним нужно правильно ухаживать, используя специальные средства.

Источник: https://plastic-shop.in.ua/tovaryi-dlya-doma/inventar-dlya-doma/kovriki/kovriki-dlya-vannoj/


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *