Все об известных людях

Лолита поделилась важными советами для женщин, которые помогут им стать счастливыми

Лолита готовится сниматься в клипе Папа

Лолита Милявская, как известно, сейчас переживает довольно не простой период в своей жизни, расставшись со своим уже пятым мужем, бывшим теннисистом Дмитрием Ивановым, который младше певицы на 12 лет.

В новом интервью 56-летняя артистка рассказала о том, что только сейчас она начала понимать, что и как в ее жизни, выделив моменты, которые очень важны для любой женщины.

Лолита, как опытная женщина, пришла к выводу, что женщина всегда должна быть самостоятельной, сама должна себя обеспечивать, причем не только для того, чтобы не зависеть от мужа в материальном плане, но и для того, чтобы развиваться и реализовать свой потенциал.

Знаменитая певица призналась, что некоторые ее мужья были очень обеспеченными, но никто не требовал от нее бросить ее карьеру, так как именно в своем творчестве она реализовалась и черпала вдохновение.

Кроме того, Лолита подчеркнула в интервью для YouTube-шоу «Без фильтров», что очень важно для женщины не растворяться в семье, в муже или в детях, а быть самостоятельной единицей и продолжать больше время уделять именно себе и своему любимому занятию, тогда будет в жизни и счастье, и баланс, и все самое необходимое.

Яркая брюнетка рассказала о том, что в связи с разводом она получает очень много писем от женщин, которые не знают, что им делать, так как они не могут уйти от мужа-тирана с детьми, не имея средств для существования.

Лолита продолжает утверждать, что женщина просто обязана сама для себя зарабатывать для того, чтобы не было этой тяжелой зависимости, а также для того, чтобы быть уверенной в себе и прислушиваться к своим желаниям.

Важно понять, по мнению знаменитости: «Работа тебя вывозит в новый день. Поэтому нельзя ни от кого зависеть в этой жизни. Человек должен зависеть сам от себя. Не важно, женщина или мужчина».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *