Новости России

Пресс-конференция Путина 2019: когда, где и во сколько состоится

Владимир Путин

Сегодня, 19 декабря, в Центре международной торговли в Москве пройдет Большой пресс-конференции Владимира Путина, в ходе которой президент России пообщается с журналистами, причем не только российскими, но и иностранными.

Такое вот подведение итогов уходящего года пройдет в российской столице с участием все того же главы государства уже в 15-й раз. Мероприятие состоится 12:00 по московскому времени, а пока же журналисты готовятся задать свои вопросы, которые будут касаться сложной экономической ситуации, важнейшей внутренней и внешней политики, а также социальной сферы страны.

Никаких ограничений в постановке вопросов не предусмотрено, однако, большие плакаты с вопросами или упоминанием новостного агентства попали под запрет.

Таким образом запретили приходить с плакатами, размер которых превышает формат А4 (210ммx297мм), то есть привычный формат А3 (297ммx420 мм) попал под запрет. Причиной этому назвали помеху для работы фотографов и операторов.

Всего на Большой пресс-конференции Владимира Путина будет присутствовать представителей СМИ со всего мира — 1895 журналистов, что на 195 человек больше, чем в 2018-м году. Среди них были замечены представители разных стран, включая Украину, США и Китай.

На нашем портале вы сможете увидеть прямую трансляцию. Не пропустите: Большая пресс-конференция Владимира Путина начнется уже совсем скоро, в полдень. Столь важное в уходящем году мероприятие будет длиться по меньшей мере 3,5-4 часа, в ходе которых лидер страны сможет ответить вопросов на 70. Интересно, что в прошлом году Путин общался с представителями прессы 3 часа 43 минуты, успев дать ответ только на 53 вопроса.

Увидеть это событие можно будет также увидеть на телеканалах: «Россия 1», «Россия 24», «Мир 24», НТВ, ОТР и Первый канал, а также можно услышать на радиостанциях: «Маяк», «Радио России» и «Вести ФМ»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *